Все Уже Хорошо

Когда что то хочется,но не знаешь что - не нужно это искать в холодильнике!

Ответы · страница 2
Мания💖

Я всегда так делаю))

Елена

Правильные слова)).

Елена

Пусть дочь поробует в СПО устроиться. Если руководство хорошее, будет интересно.

Елена

Среднее профессиональное образование (училища, колледжи, техникумы).

Все Уже Хорошо

Надо подсказать. Спасибо! Так то она на репетиторство неплохо зарабатывает, но пенсию зарабатывать тоже надо

Елена

Репетиторство, да хорошо. Подруги математики у них отлично с подработками. В СПО работать свободнее и интереснее. Нет таких рамок, как в школе.

Все Уже Хорошо

У нее английский+ китайский,тоже неплохо,особенно второй. Спасибо за подсказку провентилируем этот вопрос💐

Ха
Хабиб

поискать во сне

Ан
Анастасия

В морозилке

Марина

☺️☺️☺️

Волчара

а где еще?

Olha Shevchenko

А вдруг))

Ле
Лена

Вот да..

꧁༺ Pawel ༻꧂

А где?

Все Уже Хорошо

Нигде,успокоиться и забыть)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да вы что, а как это

꧁༺ Pawel ༻꧂

Как

Все Уже Хорошо

Как в армии,пункт 3 - если начальник не прав,см пункт 2 . Пункт 2 - начальник всегда права. Начальник - это я)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Оа

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да

Александр Грызлов

Верно

Не Врач)

🤣👍

−1
Konstantin Leytan

Ага

Майя Петрова

😆

Сергей Кравцов

Да