Марго

Что означает быть христианином?

Ответы · страница 2
Александр

Что и православным.

Александр

У Бога нет законов, давно бы надо было это понять.

Александр

Если не поняли то и пояснять что то не имеет ни какого смысла .

Марго

И не надо, я не одно десятилетие исследую Писание, поэтому знаю, что у Бога есть законы, но они никому не нужны. А кто живёт, как угодно Богу, тот безопасен, от многих жизненных опасностей.

Александр

Тот кто исследует писание никогда ничего не поймет, все сказано в 2 строчках .

Марго

Вы настолько самонадеянный, что неприятно слушать.

Александр Карачаров

значит быть рабом

Александр Карачаров

ну если вам не позорно быть рабом человеческих врагов и их слуг,то будьте рабом,а я не буду

Марго

А если человек раб не человеку, а Богу, как на это смотрите?

Александр Карачаров

бога не существует,его придумали враги человечества(жиды) чтобы держать народ в рабстве именуя себя богоизбранными

Марго

Неужели вас так обидели жиды, что вы даже не верите, в Создателя? Их Бог давным давно отверг.

Александр Карачаров

Вы верите в их Бога,сами того не подозревая,а их Бог дьявол,но это все условные понятия и вам все равно не понять,поэтому не буду себя утруждать безполезным занятием

Nikola Mahkov

во христа верить

Марго

Надеюсь она вам поможет в своё время.

Nikola Mahkov

да помогла разобраться во лживости РЕЛИГИИ!

Марго

Тогда она не вредная, а полезная, если вам помогла в таком важном вопросе. Да?

Nikola Mahkov

вредная!--хитрые люди манипулируют ЦИТАТАМИ!!из библии.......! 😳

Марго

Лжива не книга, а люди, использующие её для манипуляции. Да! Многие смотрят в книгу, а видят фигу! В Библии говорится, что вера без дел мертва! Знать, что там написано и манипулировать другими, это одно, а вот знать и исполнять, то есть, идти по стопам Иисуса, это другое. Исполнять не тогда, когда все видят, а всегда, когда ты наедине со своей совестью. А вот наблюдателям, необходимо самим хорошо знать Писание и не смешивать ,,Божий дар с яичницей"

Чудо-В-Перьях

слабый человек

Марго

А Иисус. Разве слабые люди отдают свою жизнь за других?

Даулет Оразаи

обманутым

Марго

Обманывают и обвешивают в магазине, а христианин живёт по законам Христа: Любить Бога и любить ближнего.

Даулет Оразаи

богов много а без бога любить

Марго

Если мы человекоподобны, значит у нас один Бог.

Марго

Будда жил 2500 лет тому назад и умер. Бог - это самая могущественная личность во Вселенной. Он Царь вечности.

Даулет Оразаи

бог это кому перекладываем ответственность

Марго

Вы имеете в виду, когда просите у Него помощи?

Andranik Kyurexyan

Многое

Марго

Христианин это тот, кто исполняет задание Иисуса Христа. А вы знаете какое?

Марго

Ты не серьёзный, лишь бы , лишь бы.

Andranik Kyurexyan

Ну так скажи что за заданя

Марго

Иисус образовал всемирную проповедь

Марго

...о том, чтобы люди знали, что необходимо знать и делать, что бы не погибнуть.