S@nyok

имеют ли право куращие родители осуждать и винить свое чадо, которое тоже начало курить?

Ответы · страница 6
Иг
Игорь

не осуждать , а вести профилактические беседы о вреде курения , я б так сказал

Вика Шаркова

конечно!любящие родители никогда не допустят,чтобы дети повторяли их ошибки

Любовь Каструбина

Нет!Лично я такого не делала...но смотря во сколько лет это чадо начало курить

Надежда Рябова

конечно.они же знаю что это плохо.вот и не хотят что бы их ребенок тоже курил

Возвращение Ангела

у меня нет чадо..а если будет то им займется папа и расскажет о вреде курения

Дмитрий Гусельников

имеют хотя бы потому что они родители а курить все таки вредно для здоровья

Виталий Токар

конечно имеют, они должны воспитывать ребёнка а не потококать его прихотям

Аля Крит

всему своё время!! это выбор каждого индивидуально!! но курить то не хорошо!!

Нина Бакалина

не имеют, чадо становиться взрослым и.... повторяет свои и чужие ошибки..........

Зинаида Сегаль

Не имеют права. Пусть сперва покажут пример детям,как можно бросить курить

Ол
Ольга

нет, но посоветовать могут и показать, как тяжко бросать это ненужное дело

Яна Шернюкова

Осуждать не стоит, но пытаться показать, что это НЕ правильно - желательно

Жанна Дорофеева

Я курю. Но мои три сына не курят.Видимо эффект противостояния срабатывает

Валентина Вершинина

Не воспитывай ребенка,он все равно будет похож на тебя.....Воспитай себя.....

Валерия Симонова

Должны наставить на путь истинный, хотя бы своим отрицательным примером.

Александр Михеев

нет не имеют право на это потамушто мы сами совершали эти ошибки в децтви

Алексей Куличинский

родители просто хотят уберечь своих детеи,так что да имеют полное право

Алмаз Мухамедзянов

Обязательно имеют ведь они уже понимают о вреде курения не понаслышке)

Лидия Кутузова

Права-то они не имеют, но не хотят. чтобы чадо наступило на те же грабли.

Л:
Лиза :d

пусть вначале бросят курить, а то сами же ребенку такой пример подали..