S@nyok

имеют ли право куращие родители осуждать и винить свое чадо, которое тоже начало курить?

Ответы · страница 8
Валерия Петрова

осуждать нет, а объяснить о пагубности этой привычки.Необходимо.

Ляля Зарипова

Детей воспитываем действиями своими-какое может быть осуждение

Светлана Сысоева

у чада есть конкретный пример, с которого он копирует поведение

Ва
Валера

Нет, конечно! Кого породили и воспитали собственным примером....

Татьяна Вершинина

осуждать и винить конечно нет но бороться с его ошибкой должны!

О*
Ольга *********

Ещё как. Они то точно знают, как это отражается на здоровье.)))))))

Олег Лендер

родители всегда хотят чтобы дети выросли лучше чем они сами 🙂

Николай Бобков

Ругать бесполезно, надо попробовать обьяснить как это вредно.

Вита Стоякова

нет, они должны сделать все возможное, что бы они это не делали

Ма
Марина

если родители курАщие, то имеют право винить курЯщего ребенка

Олег Поддымников

У каждого свои мозги и каждому Бог дал одно тело и на всю жизнь

Никита Небеса

нет конечно подоют дурной пример а потом винят ребёнка в этом

Елена Овчинникова

осуждать и винить нет , а учить за счет своего недостатка надо

Ренат Низаметдинов

Да так как они знают,что это трудно бросить и здоровье портит

<Рыбак>

конечно не имеют. просто по жопе надо дать чтоб его попустило

Дмитрий Ванходло

Конечно!)) "Вот, посмотри на меня! Ты, что, хочешь быть, как я?")))

Александр Рашкован

дети не должны совершать ошибок родителей, а жить свою жизнь

Nnn Www

нет,родители вообще не должны осуждать и винить своих детей

Александра Ос -На

имеют,им уже трудно бросить, но они понимают , как это вредно

Оксана Маслова

я бы осуждала потому что я не курю, за других не могу сказать