R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

🖼Почти каждый день в автобусе встречаю очень красивую кондукторшу. Ей около 25 лет, она просто шикарная, у неё обалдеть какая фигура! К ней даже подходят знакомиться. А я не могу отделаться от мысли, что такую красоту должен увидеть мир))

Ответы
Валера Которашвили

Первое на что я обращаю внимание у понравившейся мне особы противоположного пола, это на состояние ее маникюра. И судя по всему, кондукторша ваша та еще белоручка. Живет с родителями. Матери по хозяйству не помогает.Даже с учебой у нее не выгорело...)

Чанга Чунга Чунгович

А почему она без маски? У нас даже кассирша на вокзале сидит за двойным бронированным стеклом чуть ли не в скафандре: в маске, в перчатках даже и громко-громко лает на пассажиров "наденьте маску!"

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Потому что у нас уже никто не болеет .

Чанга Чунга Чунгович

Как это у вас посмели не болеть? 😁

Vladimir Afanasiev

Один к одному !!! Летом было. Я её на свидание пригласил, а она улыбнулась. Во рту половины зубов не было и стрельнула пару сигарет (((

Ку
Кузьмич

Вы в Украине живёте? Там на перегородке написано на украинском " стоимость проезда 1,5 гривны".

Диляра Минькина(Пермь)

симпатичная ,но ей лордоз обеспечен..(по моему он уже есть)...до мира еще далековато..)))

Виктория)

Милая девушка. А она согласна была на это фото или вы ее втихаря засеяли?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Я у нее спросил разрешения .

Виктория)

Круто

Роман

Ну да. Что ж... Верно... Только немного худая. Ее бы немного откормить)))

Ирина Червинко

))) Главное запомни - внешняя красота не вечна, главное- содержимое...

Дмитрий Гущин

подойди, попытайся познакомиться, и продолжай дальше пялиться.

Сергей Никифоров

Классная! И , кажется, не глупая... Я бы узнал, почему она тут...

Джами Асад

Может она уже замужем и уже чья-то? А вы слюнки распустили!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа милаха девочка но рост маленький в модели не пойдёт!

Edward

да, симпатичная. она не засудит за использование ПД?

Марина *****

Она тоже так думает, видите, кофточку расстегнула?))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ей просто жарко ,потничка выделяется

Марина *****

А другим не жарко?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

О других не знаю .Мне жарко я по городу в одних шортах хожу ,без футболки .

Маргарита Злющая (77Мск)

А она не против публикации фото в открытом доступе?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Говорит что нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, если так.

Екатерина

Ну так познакомился бы. Или она тоже тебя отшила?

Екатерина

А я тебе предлагаю обратить внимание на кондукторшу. Вон девка в самом соку, будешь перед друзьями молодой женой хвастаться. Смотри сколько плюсов сразу, не тупи, а то уведут.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Да пускай уводят ,лишь бы на тебя никто глаз не положил ,а то я буду нервничать.

Екатерина

Она тебе уже отказала что ли?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

У нас ничего не было ,она просто согласилась сфотографировать ее.

Екатерина

Ну как и не будет, если будешь ходить сопли жевать, а не активно действовать.

Галина Гриднева

Я тоже такую кассиршу видела в магазине, обидно

Татьяна Tatiana

а она в курсе, что ее фото увидит вся Спрашка?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Конечно в курсе ,я же спросил у нее.

Татьяна Tatiana

отчаянная...

Stormy

Обычная девушка. Таких в каждом дворе много

Ел
Елена

Приятно смотреть на красивых кондукторш.