M@Ik Кarsen

Что больше нравится? Жить в квартире в центре или в своем доме, но за городом?

Ответы
Валерий Дементьев

лучше в квартире но как у меня, дом у самого леса...перейди дорогу и собирай ягоды,грибы....у нас у домов даже ландыши лесные растут...спасибо туркам,которые очень бережно строили городок,не у ничтожая природу

*Елена Сергеевна*

В квартире. А когда хочу одна побыть, на дачу ухожу, за город) Пару дней обычно хваатает. ) Дом никогда не хотела, хлопотно сильно...

Оле Ксандра

жила в центре и квартира шикарная, но зачем она такая нужна если работая ты приходишь только спатья, а бездельничая - скучно

Андрей

Мне нравится жить в квартире в центре и по возможности выезжать на природу, в свой благоустроенный дом......😉😊

Татьяна Черненкова

Меня устраивает жизнь на окраине большого города , есть всё и река и луга и облака и весь комфорт ))

Slavny

Мне нравится мой вариант. У меня свой дом в центре города, а на выходные, свой дом за городом

~L
~Eva Lansca~

Жить за горохом и тратить на дорогу 2 часа в пробках в одну сторону ? Это ли не мечта , да ?

Андрей Акбаров

иметь квартиру в городе и дачу большую в деревне чтобы собираться с детьми и внуками.

Taтьяна.

Квартира. С возрастом дом физически и материально редко кому потянуть

M@Ik Кarsen

Скоро отпуск будет поеду домой на Родину.

Taтьяна.

Отлично. Нежный привет Саранску

M@Ik Кarsen

Хорошо.😘😘😘

Taтьяна.

Солнечная Мордовия рулит✌️

M@Ik Кarsen

💪💪💪

Ол
Олег

не знаю... квартира есть, но мам с их огородами никто не отменил...

Тина Тим

Жить в своем доме за городом.Мне очень нравится, я так живу.

Роман Корж

для меня лучше за городом, и неважно - квартира это или дом

Алекс Венцель

Зимой лучше в квартире, а летом за городом в доме...)))))

Ольга

В своём доме за городом,но и в квартире живу в городе.

..

В квартире. В доме слишком много работы, а я ленюсь.)

M@Ik Кarsen

🤔🤔🤔

Игорь Сливинский

я живу в своем доме на окраине

Татьяна Tatiana

не люблю загород! родилась и живу в большом городе

Ан
Анастасия

Последнее время больше хочется дом за городом.

M@Ik Кarsen

👍👍👍

Ви
Виктор

в своем доме подальше от человеческого стада

Dilshod'$

В молодости в Центре. В старости за городом.

Павел 2000

С работящей бабушкой... В доме, за городом...