Are You Looking For Me

Как вам имя Адия и Лейла?

Ответы
Го
Гоша

Панмонголизм! Хоть имя дико,
Но мне ласкает слух оно,
Как бы предвестием великой
Судьбины Божией полно.
Когда в растленной Византии
Остыл Божественный алтарь
И отреклися от Мессии
Иерей и князь, народ и царь, —
Тогда он поднял от Востока
Народ безвестный и чужой,
И под орудьем тяжким рока
Во прах склонился Рим второй.
Судьбою павшей Византии
Мы научиться не хотим,
И все твердят льстецы России:
Ты — третий Рим, ты — третий Рим.
Пусть так! Орудий Божьей кары
Запас еще не истощен,
Готовит новые удары
Рой пробудившихся племен.
От вод малайских до Алтая
Вожди с восточных островов
У стен поникшего Китая
Собрали тьмы своих полков.
Как саранча, неисчислимы
И ненасытны, как она,
Нездешней силою хранимы,
Идут на север племена.
О Русь! забудь былую славу:
Орел двуглавый сокрушен,
И желтым детям на забаву
Даны клочки твоих знамен.
Смирится в трепете и страхе,
Кто мог завет любви забыть…
И третий Рим лежит во прахе,
А уж четвертому не быть.

Are You Looking For Me

Долго читать не хочу

Го
Гоша

Нельзя пожарить яичницу, не разбив яиц, красота

Татьяна Бушина

Лейла (Лайла)- это арабское имя. Во многих мусульманских странах принято давать арабские имена, даже если в этой стране говорят на другом языке.Это мусульманское имя, которое имеет арабское происхождение. С арабского языка его переводят как «дар». В исламской культуре многие родители дают такое имя своим дочерям, потому что хотят, чтобы ребенок стал для них настоящим подарком судьбы.

Are You Looking For Me

Спасибо

Seidanov Gabit

Адия какой бы смысл не был и как бы красиво не звучала, она как бы состоит из двух не совместимых слов, и этого нельзя отрицать, это Ад и Я. А Лейла старое имя т.е. не современное, начало напоминает слово Лей, а что лить, чай, водку?

Are You Looking For Me

Жто ваше мнение

Seidanov Gabit

🙂👌

Я? Кто?!

Адия. Красиво. И Лейла тоже симпатичное имя. Ха. Предлагаю выбор сделать самой девочке. На то имя, на которое она отзовется(заулыбается, агукнет, руками-ногами зашевелит), то имя ей и дать.

Are You Looking For Me

Спасибо

Я? Кто?!

Пжлст)

Александр Петрович Кудрявцев

не наряд примеряете. С начала ререведите на свой язык узнайте его значение. Потом как будут сочетаться с отчеством чтоб не было стыдно их носить

Are You Looking For Me

Уже подумали

Yuri Danielyan

Скажу Вам по секрету,само имя ничего не стоит,а ценность имени в его носителе,лично мне очень нравится Лейла...,ну очень-очень...🤗

Are You Looking For Me

Да мне тоже

Yuri Danielyan

🙂

Александр

Норм, у нас на работе много имен, Зульфия, Гульфия, Сабина, Сабрина, Нафися, Гаяне и другие. Только нет Светланы.

Are You Looking For Me

Ну Казахстан ближе к вам🙂

Александр

Совсем рядом, они не казашки, разные .

Are You Looking For Me

Киргизки? Узбечки?

Александр

Татары, лезгины, дагестанки, казашки, я особо не заморачиваюсь про национальность. Главное что люди хорошие.

Are You Looking For Me

Ну да

Сергей Субботний

лейла - армянское имя, наверное. у нас в ростове их много.
адия - ассоциируется галустян: Гадя Петрович Хренова.

Are You Looking For Me

Лейла- арабское

Сергей Субботний

ну, пусть арабское. но у нас много армянок с этим именем.

Are You Looking For Me

🙂

Котопланетянин.

Лейла интересное ) нормально звучащее вроди бы.. Адия, не знаю, сразу про ад мысли возникают ))

Are You Looking For Me

Да

Сергей Хрулёв

У меня есть знакомые девчонки с такими именами. Нормальные имена. Какие-то даже особенные.

Are You Looking For Me

👍

Fuad

Адия не очень, ЛейлА, так себе, а ЛЭйла более лучше звучит , обратите внимания на ударения.

Are You Looking For Me

А вы кто по нации?

Fuad

азербайджанец

Are You Looking For Me

Понятно

Fuad

знаете как было названо Азербайджан?

Are You Looking For Me

Нет

Fuad

когда то на наших землях были шахи, затем остался один шах и его звали Азер, он дружил с одним русским князем, князь всё время говорил ему, Азер Бай, а шах отвечал ему Джан, с этого и назвали Азер Бай Джан

Are You Looking For Me

Круто

Эд
Эдуард

Да хрен его знает. Лейла ещё куда ни шло,но Адия.... По-моему,перебор для русского слуха

Are You Looking For Me

Это мусульманское а точнее Хадия

Эд
Эдуард

Понятно,что мусульманское. Но со времён Белого солнца пустыни лучше имя Гюльчаталь для русского мужчины быть не может.

Are You Looking For Me

Понятно

Владимир Дружин

Если она желанна, то любое имя прекрасно.)🍦

Are You Looking For Me

Конечно желанная

Владимир Дружин

Поздравляю.) Добра тебе.🥂

Are You Looking For Me

Спасибо

Владимир Дружин

Если шо - заходи.)🍰

Are You Looking For Me

🍨

Газинур Шормаков

Адия имя явно Сирийское. Женщины Древнего Рима тоже носили это имя. Значение не знаю

Are You Looking For Me

Дар, подарок

Елена🇷🇺

Хорошие имена,у меня коллега была Ада.Лейла это вообще что то очень женственное.

Are You Looking For Me

Спасибо

Alex Blackmaster

Ну Адия имя не обычное, по крайней мере я не разу не слышал. А Лейла красивое имя.

Are You Looking For Me

☺️спасибо

Alex Blackmaster

Не зачто

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Обычные мусульманские имена. У нас (русских) девчонок так не называют

Are You Looking For Me

Да

Ге
Георгий

Нармамальные имена. Я знаю одну Лейлу, Лейла Алназарова. Знаешь её?

Ге
Георгий

Аа. От скуки не умри.

Are You Looking For Me

Не беспокоитесь

Ге
Георгий

А я умру от скуки без телевизора.

Are You Looking For Me

Читайте книги

Ге
Георгий

Всё время читать книги тоже скучно.

Валерий Иванов

Адия почему-то на слух лучше, если выбирать. Но так оба нормальные

Are You Looking For Me

Спасибо

Vaess

Иностранные. Но чтобы прям проникнуться. Ну чёт нет. Имя обычное.