Се
Сергей

- Бросил жену с ребенком! - Я не ребенок, я офицер! - Пиши: бросил жену с офицером!

Ответы
D.artur V

Встретились в лесу медведь и заяц, скучно развлечься нечем, медведь и говорит,
- Косой, а хочешь я тебе вертолёт покажу?
Заяц отвечает,
- Давай, а чё делать-то надо?
Медведь ему и говорит,
- Ничо делать тебе не надо ты только на пень встань и глаза закрой.
Ну заец встал на пень глаза закрыл, а медведь его за уши взял и начал крутить по часовой стрелке, закрутил зайцу уши, а потом лапы разжал, заяц над пнём и взмыл на ушах, только сопли в разные стороны полетели...
На следующий день заяц встретил медведя и говорит,
- Слышь косолапый, а хочешь я тебе вертолёт покажу.
- Эт как ты мне вертолёт -то покажешь? - удивился медведь.
- Да ты встань на пень и глаза закрой, а я всё сам сделаю.
Мишка встал на пень глаза закрыл, заяц нашёл рядом дубину поувесистее, да как медведю по хлебалу со всей заячьей дури переёб. Медведь стоит глаза открыл замутнённые, зубы выбитые в лапу посплёввывал и говорит,
- Заяц, какой же это вертолёт?
- А нехуй рядом с работающим винтом стоять.

Юрий Гор

Я бросил свою жену потому, что мой сын-офицер не мечтает стать генералом, как его отец! И пускай теперь узнает, его будущий ребёнок, какой он, на фиг, офицер!

Сергей.

- В Днепре нет крокодилов. А африканские туристы тонут потому, что расслабляются и засыпают.

Tolepbek Smagulov

..а вы уверены , с офицером , скорее будущим вором или бандитом выросший безотцовщиной....

Александр Петрович Кудрявцев

лучше говорить не бросил а расстались и не важно с кем жена осталась она не в проигрыше

Наталья Маркова

Меня бросают с 3-мя кошками и одной собакой... и администратором тренинговой компании.

Людмила Лопаткина

Не поняла юмора, что ребенок вырос или сменила на молоденького лейтенанта?

Татьяна Наумова-Бобошко

если к другому уходит невеста то неизвесно кому повезло(слова из песни)

Д1
Дмитрий 111

Ну минимальный возраст офицера - 22 года, действительно уже не ребёнок.

Сергей Семенов

жена -Чурикова , офицер -Ярмольник , адвокат - Абдулов .Слава Захарову

Нина Сидорова

Бросить никого нельзя!!! Возможно просто временно не общается!

Киска Далмотинка

Что подумают? Что тебе жена изменила и ты по этому ушёл от неё.

Natali Ru - Bisso

А в чём вопрос? Сами уже разобрались кто кого с кем бросил. ?:-))

Денис Чернышев

Ярмольник молодец,только в последнее время что то не радует

Се
Сергей

Да, по большей части КВН судит.

Татьяна

ььА глубоко или далеко бросил? А офицер-то в каком чине был.?

Наталья Ермилова

Каков негодяй! Поставил под угрозу безопасность державы!

Улыбка Солнца

мужем покомандовала - сбежал, теперь очередь за сыном)))

Серьга Скачков

Как это получается?Странно и офицер,какой то странный!

Серьга Скачков

Или он чином пониже?А я уж подумал,что капитан вполне может быть молодым офицером и сыном того,кто бросил его с матерью,на произвол судьбы!

Се
Сергей

Он был карнетом, «Тот самый Мюнхгаузен».

Серьга Скачков

Класс!Я вообще,даже и не подумал о Мюнхаузене! А ведь барон Мюнхаузен,реально существовавшая личность!Он служил в РУССКОЙ АРМИИ! И проходил службу в гарнизоне располагавшемся в крепости города Бендеры!

Ба
Бастинда

на кой мне нужна моя голова,когда она три дня не мыта...

Люся По

Второй раз ,тот же, бред приходит! Ну не смешно вообще!