Кот Бегемот🇺🇦

Все что вы Видете Днем- обычные финтифлюшки....
Леди Правда и Леди Осознание приходят Ночью,когда Вы,возможно пытаетесь в Одиночестве проанализировать Прошедшее Время...
Иногда это бывает...Больно...

Ответы
Любовь

Написано: «Благословлю Господа, вразумившего меня; даже и ночью, учит меня, внутренность моя.» (Пс.15,7) «В полночь вставал славословить Тебя за праведные суды Твои.» [Пс.118,62] Пост, ночное или дневное бодрствование, даёт фон, для смирения. «Не дремлет и не спит, хранящий Израиля.» (Пс.120,4) «Возлюбленному Своему Он дает сон.» [Пс.126,1] Аминь!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верно. Но именно мелочи иногда играют самую большую роль. А мы их отметаем

Лейла Батыршаевна

Чаще всего..Больно..Душа болит...и эта боль разрывает изнутри...

Лейла Батыршаевна

Тогда это не должно быть должностью...это должно быть..от Души)

Кот Бегемот🇺🇦

ВЕРНОООООО!!!!!👍🤝🙌)))

Лейла Батыршаевна

🌞😊береги Себя!

Кот Бегемот🇺🇦

Есть! Капитан!)

Евгений Брунеткин

Леди Правда и Леди Осознание... ваши слова?

Евгений Брунеткин

держи курс на систему Медузы

Кот Бегемот🇺🇦

Эт про Алису?)))
Там...Синяя чайка....
Не вопрос....
Держу Курс!!!

Евгений Брунеткин

Будет трудно пришли Говоруна

Кот Бегемот🇺🇦

👍🤝🙌)))

Евгений Брунеткин

угу

Суфия Каримова

Это жизнь,бывает и больно....

Игорь

На то и ночь, ты прав

Adeptus Vaasc

Изъясняйся внятней!

Вера Гудкова

Мне не больно.

Кот Бегемот🇺🇦

Вы-счастливы....

Вера Гудкова

Конечно.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Все хорошо))

Евгений Брунеткин

этих лядей

Кот Бегемот🇺🇦

Простите?????

Александр Грызлов

Не знаю

Ди
Дикая

О как

Кот Бегемот🇺🇦

Та....- Да.....

Максим Jw

.