Са
Сансара

Водоворот! И я не знаю - кто я, откуда? Самоотвод в ожидании какого-то чуда. Что было новью - крышу срывало, болью давило. Стало любовью! Но, как это мило! Шаг до ножа. Утро уже, а я не заметила. Моя душа на крыше дома, на парапете! Снова останься, хоть на минуту, хоть на мгновенье! Я - не стесняюсь! Я - умираю. Я - на коленях. Снова туман. Колки иголки - вены, как спицы. Самообман - новые люди, новые лица. В зарослях сада :к о к а и н*,виски; с е к с и измена. Мама, не надо! Мама, не надо. Мама, не надо!......

Ответы
Елена При Мудрая

Маша!!!!! Бессонная ночь? Навеяло .... Передумала .... Надумала...родила....

Woman Rud

пора переходить к позитиву-бегом..