Андрей Просин

Как на кота Малыша завести карту СберБанка?
Порядок действий:
- Сходить в экспертно-оценочную компанию, пообщаться. Смогут ли они при наличии брелка GPS с копиями лицензий и сертификатов оформить отчёт по экспертизе с указанием имени и других параметров кота с брелком GPS и инвентарным номером брекла GPS.
- Уточнить наличие в продаже на рынке, что есть брелок GPS с лицензиями и сертификатами.
- Сходить к Нотариусу. Пообщаться о стоимости оформления (1. Договора дарения на 14000 рублей на кота Малыша с указанием инвентарного номера брелка GPS. 2. Доверенности на оформление и использование карты СберБанка на кота Малыша с указанием инвентарного номера брелка GPS. 3. И стоимость заверить 10 копий всего комплекта документов вместе с 10 копиями отчётов по экпертизе.)
-Заказать брелок GPS.
-Заказать экспертизу с отчётом.
-Оформить Договор Дарения на 14000 рублей на кота Малыша с указанием инвентарного номера брелка GPS.
- Оформить Доверенность на оформление и использование карты СберБанка на кота Малыша с указанием инвентарного номера брелка GPS.
-Заверить 10 копий всего комплекта документов.
-В СберБанке оформить карту с внесением на неё 14000 рублей.

–1