Стефания Макарова

Чисто женский вопрос для женщин)
Вопрос про уколы красоты. Интересует во сколько лет первые укольчики начали ставить? И какой препарат?

Ответы
Alina Nn

дочка моей подруги (кстати, живут в Израиле) в 29 лет решила сделать инъекции гиалуроновой кислоты. Врач попал в лицевой нерв, с тех пор у неё лицо перекосило.....это ужас...на всю оставшуюся....этого хватило, чтобы забыть об инъекциях навсегда. Мне 50 лет, но я даже по решению суда никаких инъекций делать не буду. Просто берегу кожу от солнца.

Полина Пшеничнова

Я первый раз пол года назад себе Коллост поставила по совету косметолога. Морщинки все разгладились, кожа стала более упругая. Сейчас вот на коррекцию собираюсь, но косметолог так и говорил, что где-то через пол года курс придется повторить, а потом уже эффект подольше держаться будет.

Галина Бакалдина

Я уже ближе к 40-ка первый раз себе уколы красоты ставила. Овал лица корректировала и гусиные лапки в уголках глаз убирала. Ставили Collost гель. Щечки хорошо подтянулись, на скулах не провисает ничего, область вокруг глаз идеальная - ни одной морщинки. Прямо сама себе нравлюсь.

Марина Юндина

Тут помимо уколов надо и специалистов грамотных выбирать, а то препарат может и хороший, а если у косметолога руки не от туда растут таких делов натворить может, мама не горюй.

Анна Нетребина

Возраст тут не особо важен. Тут цель какая: если для увлажнения кожи нужно мезо с витаминчиками, если от морщин нужно избавиться нужно ставить препараты на основе коллагена

Cherry Cherry

Вообще ни разу

Стефания Макарова

и не хочется?

Cherry Cherry

Хотела как то влепить себе укольчик ботокса в лоб, но передумала потом. Отзывов не очень хороших много