Танька Адстанька

если не сейчас то когда???

Ответы · страница 11
Ирина Федянина

то может быть никогда,да и может не надо это вовсе,всему свое время

Валерия Попова

И я о том же, решил сделать ? Беру. И делай и не откладывай на завтра.

Валерий Иванов

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Петька С Приветом

не торопись как бабочки появятся тогда уж а так это на сухую думаю

Гала Galina

моно и с тараканами в голове.........не будет сухо

Валерий Цепилов

Ну, может быть завтра или послезавтра, ну короче чуть-чуть попозже

Алексей Колесников

и зачем откладывать на потом а если не будет не сил не возможности

Елена Носкова

при первой возможности, но ее может и не быть, так что лучше сейчас

Фаузия Касымова

Всему свое время, всему свой срок и будет вам на радость и свисток!

Вадим Д Жан Кривошапян

Если я не сделаю это сегодня сейчас то я не сделаю этого ни когда!!!

Valentina Dancu

Вот что бы не задавать этот вопрос... надо тогда когда просит душа!

Петр Касьянов

когда рак,на ту осень) да прямо сейчас! жизнь короткая) но,и вечная

Рая Токмырзаева

никогда. Нельзя оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня

Алексей

А этот вопрос в государственных интересах или или для себя?🤔

Гала Galina

Или или😉😂😂😂😂

Алексей

От конкретики уходите, сударыня! Вопрос очень неоднозначный!☝️

Бурнашев Ильдар

Давай не будем торопиться! Я даже не знаком с твоими родителями)))

Эд.влад. Михеев

Тогда. Возможно, позже. Не дергай вожжи. За спешкой прячется беда.

Хати Доба

Ты не хочешь откладывать это дело? Я тебя поддерживаю. Иди ко мне.

Alexs Трушков

Живи сегодня, потому что прошлое уже ушло а завтра будет завтра...

Рамиль Ахметшин

Да... Вчера уже прошло, а завтра еще не наступило... значит сейчас)))

Сергей Павлов

Хорошая мысль. Но бывают случаи, когда не стоит торопить события.

Геннадий Сокровный

Подождём, когда весь Кузбасс будет охвачен крупными трагедиями.