Танька Адстанька

если не сейчас то когда???

Ответы · страница 13
Григорий Матвеев

По разному бывает, сейчас или никогда, лучше поздно чем никогда

Дамир Жалелов

задуманное не нужно откладывать на потом, нет так забыть вовсе!

Леонид Федоров

зачем откладывать на завтро то что можно сделать через неделю ?

Дима Архипов

Никогда не оставляй на завтра то что можно сделать послезавтра

Юлия Каверина

То потом, а если не потом, то как-нибудь, короче, совсем скоро!_))))

Иван Андреев

Конечно, сейчас. А то потом проклянете себя за нерешительность.

Татьяна Шамонова

лучше сейчас.зачем откладывать на завтра. когда можно сегодня.

Борис Егоров

МЫ РОДИЛИСЬ С ВАМИ В ОКТЯБРЕ...

Татьяна Шамонова

да. ? ЗДОРОВО ! значит много общих точек соприкосновения.

Борис Егоров

ДА УЖ... ВЫ ПРАВЫ. ВПЕРЁД - НА МИНЫ - ОРДЕНА ПОТОМ !

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЗАВТРА В БОЙ - МОНТАЖ... ИГРАЮ ОТБОЙ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Татьяна Шамонова

Спокойной ночи. приятно было пообщаться.

Павел Юзвак

Спроси у сердца своего.(Что внутренний голос советует?)...Павел.

Гала Galina

Внутренности молчат....Галина

Павел Юзвак

Это кишки молчат,а душа не должна.Может в ХРАМ сходить-это же лечебница для души и это правда.Павел.

Павел Юзвак

Бог терпел и нам велел...Павел.

Змееносец Мистик

Давай завтра а то сегодня у нас погода плохая ветер и дождь 😉

Валентина Бабино

"Не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня ".

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра 😃

Анна Озерина

Никогда не откладывай на завтра то,что можешь сделать сегодня)

Анна Озерина

Unknown User

главное поймать момент между "ещё не хочется" и "уже не можется"

Александр Петров

не откладывай на завтра, что можно сделать сегодня !!! мой ответ

Григорий Земляной

ЧТО ЗА НАМЁК ??? нУЖНО ВЫРАЖАТЬСЯ ЯСНЕЕ ИЛИ ВАС ТАК СЕЙЧАС УЧАТ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В следующей жизни, когда я стану.... не кошкой, но др.человеком 🙂

Море И Волны И Пена

если не мы, то кто же?...ай-яй-яй компания - ой-ёй-ёй коллектив ! ))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! И ЭТО ПРАВИЛЬНО ! ВПЕРЁД НА МИНЫ - ОРДЕНА ПОТОМ !

Борис Егоров

СКАЗАНО ТАКЖЕ - КАКОЙ МЕРОЙ ОТМЕРЯЕТЕ - ТАКОЙ И ВАМ БУДЕТ ОТМЕРЕНО.

Море И Волны И Пена

это Ты (блин! не помню, мы на ты или на вы?!) на что это намекаешь?!

Борис Егоров

ЭТО ИЗ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ...

Море И Волны И Пена

я просто не поняла, в какой связи ты так тезисно излагаешь?

Море И Волны И Пена

чёрт возьми?! о чём речь то идёт?!

Борис Егоров

ЗАБУДЕМ... ЗАВТРА ДЕЛ - ВЫШЕ КРЫШИ... ИГРАЮ ОТБОЙ ! УДАЧИ!

Игорь Бекетов

Нет только сейчас и сегодня и наче поздно будет ни догонишь 😉

Гала Galina

не баИсь!....... 😜

Игорь Бекетов

Да вообще спокоен как танк 😉

Гала Galina

а глаз то задергал......... 😄

Гала Galina

😛 .....уже не отвертишься

Игорь Бекетов

Ай яй яй ну как не стыдно такая большая девочка... А язык показываешь.... 😉

Очарованный Романтик

Галина!Да вечером же,когда стемнеет,и желательно без кузнеца!

Очарованный Романтик

Ладно,пускай со свечкой постоит

Гала Galina

думаешь она нам еще нужна?

Очарованный Романтик

Я думаю,разобрались бы и без свечки