Танька Адстанька

если не сейчас то когда???

Ответы · страница 4
Олег Василенко

Нельзя, откладывать на потом, то что необходимо сделать сейчас, что бы не сожалеть, о без толково ушедшем времени...

Андрей Челноков-Шекснинский

сейчас:скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Язва Сибирская

Если передо мной лежит что-то очень вкусненькое то я растягиваю удовольствие а всё остальное откладываю на потом

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Гала Galina

да....будьте любезны......подключите уже

Сергей Павлов

Все ПРАВИЛЬНО ! НИЧЕГО не ОТКЛАДЫВАЙ на завтра , ХОЧЕШЬ _ РЕАЛИЗУЙ ......, всегда помни --ЗАВТРА МОЖЕТ не НАСТУПИТЬ !

Связи Нет И Не Будет....

Завтра! (Это такой день, когда мы все начинаем жизнь по новой. Но увы, как не проснусь, так уже СЕГОДНЯ наступило)

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ?

Владимир Лобода

ну пока не сильно поздно можно и сейчас))) А вообще хорошо днем, спать не хочется, да и гормоны лучше работают))))

Владимир Лобода

Так а почему же мы не обсудили ваш вопрос))))) Или он не важен для вас?

Владимир Лобода

Ну хорошо, начну первым))) Может я как большинство мужчин здесь затрону тему секса, но я постараюсь без пошлости))) Как я и ответил, днем секс гораздо ярче. за день человек часто устает и к вечеру уже если и соглашается то только как к очередной обязаловке.

Гала Galina

Улыбнуло даже)).......Почему-то этот вопрос у всех поднимает именно тему секса........))

Владимир Лобода

Вот интересный анекдот. Ключевое слово было поднимает)))

в мединституте на экзамене профессор студентке - какие мыщцы поднимают пенис? - у кого? - ну, например, у меня? - у вас? бицепсы...

А тема это наверное самая эмоциональная))))

Гала Galina

не упустили это все же.........)))

Вениамин Карасёв

не знаю,я наглым не имею право быть!мужчина-поэтому,а то как в каменном веке будет пришёл увидел оплодотворил!

Иван Русак

отложи на послезавтра то, что можно отложить на завтра и тогда у тебя будет 2 свободных дня, а тогда уже и можно

Сергей Батурин

Утром))) Все серьезные дела и вопросы,лучше решать утром!))) Больше шансов, что будет положительный результат!

Виктор Кушнеров

Лучшее время, чтобы посадить дерево было 20 лет назад, следующее лучшее время - сейчас...одна из любимых цитат

Весёлый Ватерполист

Послезавтра в 13-30, на углу рядом с булочной! Ну или в полночь у амбара...как обычно и желательно без кузнеца!

Весёлый Ватерполист

Тоже вариант ! Опять же и к чаю чего прикупить можно)))

Гала Galina

у вас до сих пор не припасено?

Весёлый Ватерполист

Припасено конечно! Но запасы всё же надо пополнять.

Гала Galina

ну да сроки годности надо бы соблюдать

Весёлый Ватерполист

Это даже не обсуждается! Здоровье не должно страдать!

Ро
Розочка

вот и именно так и надо......только сейчас ..пока полярная ночь...и Гольфстрим еще не совсем ушел от берегов..

Наталья Лисовская

Фиг его знает? Когда-нибудь добирусь! Когда руки дойдут! Я может прямо сейчас соберусь духом и сделаю это!

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Сурен Шахназарян

Галя Calina Встреча с прекрасной дамой подобе Васможно здесь и сейчас а если что--то другое можно отложить

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а что ждать то--присоединяйтесь😃

Мария Андреева

все происходит тогда когда должно, единственное, что если мы делаем что-то не то, нам даются подсказки

Марина Войцехович

если не сейчас. то в подходящий момент1 просто надо выучиться ждать. нужно быть настойчивым и упрямым