Танька Адстанька

если не сейчас то когда???

Ответы · страница 7
Константин Варламов

Лучше позже,чем никогда,ложа голову на рельсы,сказал еврей вслед уходящему поезду.

Александр Качура

Армянское радио ответило на данный вопрос так: конечно после шашлыка с вином, вах!!!

Игорь Злобин

если не давеча-то не нынче-коли не вдруг то невзапядь-коль не надысь то не тапереча

Любовь Конькова

А когда если не сейчас? Если Один раз рескнуть можно навсегда остаться счастливым!

Антон Маковеев

Действительно. Я когда-то боялся подойти к девушке и познакомиться. А вдруг упущу?

Антон Маковеев

Вот вот. Мне когда-то очень умный человек сказал, что если попробуешь, то ты всё равно ничего не потеряешь, а если получится, то будет замечательно. Не попробуешь, не узнаешь этого никогда.

Гала Galina

мы не с одним и тем же умным человеком общались?

Антон Маковеев

Не знаю.... Его звали Даниил.

Гала Galina

а бывает, что попробовала и потеряла

Антон Маковеев

а бывает, что попробовала и потеряла- Попробовала познакомиться и потеряла человека? Его же никогда в твоей жизни не было

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну тогда на Новый год🙂

Гала Galina

ОГО!!!......... 😇

Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Борис Кучеренко

не переживай, все там будем , то время которое здесь, там, это всего лишь мгновение

Алексей Ким

эххх вот если б знать, какая жизнь тогда б была. Прости меня Господи что не сейчас.

Виктор Молчанский

Ничего не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня. Народная мудрость.

Виктор Молчанский

Ну не хочешь говорить, не надо. Должна же у тебя быть какая-то тайна.

Александр Качура

Армянское радио ответило на этот вопрос так: Конечно после шашлыка с вином, вах!!!

Марина Бычковская

С понедельника, который счастливым образом совпадет с первым числом нового года

Александр Солдатов

Потом естественно. И не надо откладывать на завтра то что лучше вообще не делать

Николай Ипатов

Вот, вот, то когда??? Никогда неоткладывай на завтра то, что можно сделать сегодня

Константин Никитин

Может завтра, может вчера, зависит от задачи мативации и временнова континуума

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Негативные злые мысли не устоят перед позитивными добрыми мыслями. Мужество преодолевает страх. Терпение побеждает страх и раздражительность. Любовь побеждает ненависть. Целомудрие побеждает сладострастие.Избегайте пустой болтовни и сплетен.Так же как плод рождается из семени, дела рождаются из мыслей. Хорошие мысли приводят к хорошим делам. Плохие мысли порождают дурные поступки.Лелейте добрые мысли. Отгоняйте злые мысли. Если вы культивируете добрые мысли с помощью сатсанга, изучения религиозных книг, молитвы и т. д., злые мысли исчезнут сами по себе.Победа над мыслями - это, в действительности, победа над всеми ограничениями, слабостью, неведением и смертью. Внутренняя война с сознанием гораздо страшнее внешней войны с автоматами. Обуздать мысли гораздо труднее, чем завоевать мир с помощью военной силы. Установите контроль над мыслями - и вы сумеете управлять миром.Страх, сильная антипатия, затаенная ненависть, предубеждение, нетерпимость, гнев, похоть мешают деятельности подсознательного разума. Развивайте добродетели. Очищайте и укрепляйте подсознательный разум. Желание и жадность порабощают и замутняют сознание, которое должно освободиться и вернуться к изначальной чистоте, чтобы отражать Истину и практиковать медитацию. Низшие импульсы относятся к физическому телу и ментальному плану.Наблюдайте за мыслями. Управляйте мыслями. Станьте свидетелем собственных мыслей. Поднимитесь над мыслями и погрузитесь в чистое сознание, где отсутствует всякая мысль."Свами Шивананда - Сила мысли

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОРРИ, НЕ В ТУ ДЫРОЧКУ ПОПАЛ!!!!!!!))))))))) НО ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ТО И НА ЁГОВСКИЕ ТЕМЫ ПОТРЫНДЕТЬ ГОТОВ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Александра Скарюкина

да уж, точно не туда попал

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЙОГИ - НЕ СЕКТАНТЫ!!!!!! ИНДУИЗМ НАМНОГО ДРЕВНЕЕ И МУДРЕЕ ХРИСТИАНСТВА!!! ДА И БУДДИЗМ ТОЖЕ......

Александра Скарюкина

мы верим, спокойствие только спокойствие

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА Я АБСОЛЮТНО СПОКОЕН, АКИ ЁГ!!!!!)))))))) МНУ КАПСОМ ПРОСТО ПИСАТЬ УДОБНЕЕ!!!!!! ВЫ ЖЕ ТОЖЕ БУКАФФКИ РАЗНОЙ ВЫСОТЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ, БАРЫШНЯ???)))

Александра Скарюкина

я не про БУКАФФКИ, а про общий настрой

Irina Golovko

Меня больше волнует не "когда", а "с кем"..... и не важно для достижения какой цели!

Се
Серик

ЛЕНИН ДУМАЛ КОГДА СДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ ---СЕГОДНЯ РАНО ---ЗАВТРА ПОЗДО ТО КОГДА ЖЕ ?

Александр Котельников

Действительно, чего тянуть! " В жизни есть только миг между прошлым и будущем..."

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

действительно...если не сейчас лечь спать,то когда высыпаться перед работой😅

Эß
Эßøłюция

ну тогда народные средства тебе в помощь))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Какие это))? На ощупь?🤣

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

никаких трав вообще нет в продаже😅

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🤣🤣🤣только никакая почта не работает

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Тоже ну пройдёт)))

Никто Из Ниоткуда

ДА, логично, а что сейчас? Задавая такой вопрос,на что лично ВЫ, сейчас готовы???

Никто Из Ниоткуда

Вот Вам и УХ, не всяка курица - петух)))

Гала Galina

разом и потух....таков петух)))

Никто Из Ниоткуда

Я не знаю кто потух, но ВАаше ОХ, меня не впечатлило, я таких охов, много слышал. (хотябы воскл. знак поставили для близира)!
Удачи - Курица, и не кисни)

Гала Galina

лохом вы выглядите и сейчас........Перо вам !!!...........ПЕТУХОМ вас жаль назвать!