Роман Обрамович

Знаете кто больше внимание привлекает? Вон тот пацан сидящий один в уголке и тихо хихикающий и непонятно над вами , вашей компанией , к которой не примыкает , непонятно вообще чё он там хихикает .. ))

Ответы
Nikolai Garskov

22 годика ему, простительно. Поумнеет, Бог даст.... А не даст, обретет свое собственное Имя Отчество.. Пока пустышка этот хихикающий сам над собой пацанишка

Nikolai Garskov

22 годика ему, простительно. Поумнеет, Бог даст.... А н7е даст обретет свое соб

Владимир Тунгусов

Скорей наоборот, мы хихикаем над ним.

Анна

Придурок вот и хихикает