Kondor

Гении - это люди или это посланники богов ?

Ответы · страница 2
Владимир Инкогнито

"Я - гений! Прочь сомненья! Даёшь восторги, лавры и цветы!..." (В.Высоцкий). Люди.

Дарья Порошина

ну конечно же посланники богов! как они могут быть людьми?? сами подумайте...

Галина Тогошеева

все люди - гении,кто-то в большей мере ,кто-то просто еще не знает об этом...

Светлана Шурманова

нет это люди с аномальными способностями,.учёные так ,по моему ,поясняют.

Галина Левченкова

На этот вопрос ответить сложно. Наверное, Только боги могут дать ответ.

Lidiya Mitypova

Это люди, развившие свой талант в течение многих тысяч прошлых жизней.

Вера Викторовна Мелихова

Это избранники Богов, чтобы донести до людей то, чего они еще не знают

Kondor

Поэтому гениев и называют "не от мира сего " ?

Людмила Барминова

обыкновенные люди,которые своим трудом пришли в высоким достижениям

Наташа Мозговая

Это Люди, которые не ленятся поднять свои нижние 90 и заняться делом!)))

Марина Запасных

Это люди ,не пожалевшие времени и трудов на развитие данного им дара

Элеонора Зейналова

Это, по сути, несчастные люди, которым очень неуютно с нами, обычными

Ирина Каргина

Я их рассматриваю как посланников. Хотя... Гении тоже разные бывают.

Людмила Баландина

люди, но не от мира сего - таких называли блаженными, значит от бога

Се
Сергей

такое же отклонение от нормали что и психи,только в другую сторону

Геннадий Рогожин

Гениями не рождаются, ими становятся. Это просто талантливые люди.

Татьяна Кленова

Где вы видели гениев посланников богов- ЭТО ЛЮДИ УМНЫЕ ОТ ПРИРОДЫ!

Kondor

Поэтому и спрашиваю - кто они ?

На
Наталья

С чего это вы решили причислить их к посланникам? да ещё и богов?

Kondor

Вы заметили - я СПРОСИЛ , но не причислил ?

На
Наталья

Но с чего-то же возник такой вопрос) Значит, вы за то, что они просто люди. Это приятно.

Kondor

Поэтому и возник. Но однозначного ответа нет. Прочтите сами все ответы,убедитесь.

Наталья Иванова

Вы сами на свой же вопрос и ответили, только не поняли ещё этого!

Татьяна Сорокина

может да и нет.голова должна работать.а посланники бога-верите?

Кирилл Баженов

прежде всего люди но кто его знает какая у него миссия на земле