♥ В.м. ♥

Сегодня вечером я гадала. Правда ромашки не нашлось. В итоге: кактус в хлам, руки в кровь, но вроде любит 🙂

Ответы
Kvazimodo **

в зоопарк везли пингвинов.рефрежиратор сломался.водитель просит гаишника помочь.инспектор останавливает шикарный кабриолет,с двумя конкретными пацанами-превышение скорости,не пристегнуты,обкурены.однако штрафовать не буду.отвезите пингвинов в зоопарк.через некоторое время видит этот же кабриолет.на заднем сидениии сидят два пингвина,в очках с шариками и мороженным.гаишник-это что?! я же сказал в зоопарк! пацаны-начальник! в зоопарке уже были,сейчас в кино едем..

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Алла Яковлева

И вы все, нечётное число иголочек, выдернули у кактуса? Бедный кактус. А раз пошла на такую жертву( руки в кровь!!!), то должен любить, даже обязательно!

Анастасия Тестова

Прекрасно, если мы чувствуем, хотя бы "вроде любит". Но самое отвратительное чувство в жизни, когда ты ощущаешь, что твои чувства никому не нужны...

Петр Елисеев

Виолетта, а гербера рядышком, или чего ни будь не колючее не было.А так ты молодца, значит до крови, и жизнь у вас будет до "гробовой доски".

Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Сергей Рогожкин

конечно любит! ты так с кактусом рассправилась, что руки в крови, представляю что будет с парнем, если скажет он что не любит)))))

Петр Чепелуха

36 лет тому назад позволил своей жене гадать на моих кудрях. В итоге: Плешь на всю голову, но; вроде люблю! ...Еще...

Бибинур Якшимбетова

не верь он тебя не любит сама себя успокаиваешь он уйдет к другой .....твоя судьба рядом почему его не замечаешь

Гуманоид

- Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
- Мамочка, это не я! На меня в автобусе надышали!

D&
Dima ''mitya'' Skorohod

Если любит то и руки в кровь ноги можно сбить, а вторую половинку все же сберечь рядом))) Это того стоит)))

Андрей Якунин

Садо-мазо...К нам недавно заходил некрозоопедофил...Мёртвых, маленьких зверушек он с собою приносил...

Александр Дубовой

Лучше - на кофейной гуще, руки целы, кактус не дрожит от страха и кофеёк бодрит, он любит. Всем хорошо.

Артур Корсечевой

а вы подумали как он теперь будет смотреть в колучки другим кактусам????.....вы ж его голым сделали 😄

Альберт Исаков

ой , зачем угробить кактус? и ранит руки ?))) интересовалась бы у народа )))) да мы подсказали бы))))))))))

Сергей Костин (Pit)

Это вы напролом или упёртость такая? Типа: Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...)))

Ве
Вера

и зачем нужно было кактус так мучить и себя тоже...кактус не виноват, что вы кого-то любите))))))

Василий Дергунов

Я тоже гадал. На туалетной бумаге.))) Сильно быстро она кончилась.))) Ответа так и не добился.)))

Ирина Журавлёва

В ведь какой корень у этого слова ГАДала...Вы в глаза ему загляните,там все ясно и понятно...

Алексей *********

бедняжка..........через тернии...звезды в алмазах..руки в кровь.. с надеждой,за любовь... :)))))))))))