Александр Лепа

Откуда же эта обыденность...похожая на нереальность.Которая льется в сердце и плещется через край..??

Ответы
Дм
Дмитрий

Любовь — это то, что рождается в сердце и остается там навсегда. Каким бы образом ни складывались отношения, чувства могут только усилиться. Как бы ни заканчивались отношения, любовь к человеку занимает всегда важное место в сердце каждого, даже после завершения отношений.
Она может быть заслонена какими-то другими чувствами, однако, придя один раз в сердце, она остается там навсегда. Уйти может только влюбленность, яркость и эйфория — то, что от не зависит от человека и что появилось в вашей жизни само собой и не является вашим сознательным выбором.
Человек не принимает решение влюбиться, он просто влюбляется. С любовью немного по-другому: она требует душевных усилий и вклада в отношения. Требует, чтобы вы развивались, обучались, были искренни и открыты.

В чем различия?

Влюбленность — легкое и приятное состояние. Оно ничего не требует. Это просто гормоны. Она просто пришла и ушла — в этом нет ответственности и взрослости.

Любовь — это глубинный процесс. Вы постоянно созидаете отношения, вкладываете и развиваетесь в них. Эта глубина вас завораживает, она для вас необыкновенно притягательна. Это совпадает с вашим самым главным жизненным предназначением, затрагивает глубины вашего существа!

Даже после завершения отношений любовь остается в сердце, занимает в нем свое место. Сколько бы лет ни прошло, часть вас помнит о любимом и благодарна ему.

Куда исчезли чувства?

Если вам хочется сказать, что любовь прошла, то, возможно, это была вовсе не любовь. Именно поэтому возникают вопросы: «Что произошло? Куда исчезли чувства?» Может, это была влюбленность или что-то другое, что характеризуется не очень ответственным отношением к жизни.

Galina Politova

Быт сьедает все, поэтому льется в сердце и плещется через край.

Александр Лепа

А душа праздника хочет..)

Galina Politova

Хочет

Ирина Семёнычева

Да всё оттуда же, из умной головушки

Та
Татьяна

у каждого свой путь и свои познания

Ок
Око

от нашей жизни... и все в ваших руках

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Закономерная случайность.

Александр Лепа

Сеющая сомнения....

Кумис Ербалина

http://www.laitman.ru/education/180108.html

Марина М

это иллюзия мира)

Александр Лепа

Скорее реальность...

Марина М

возможно) только чья?

Александр Лепа

Моя наверное..

Марина М

скорее навязанная родителями, обществом, друзьями...)))

Александр Лепа

Просто праздника хочу)))

Марина М

так надо сделать)

** Катерина **

Наверно сон ..)

Александр Лепа

Да наверное.. Навеяло)))

Мирумир

Жись... Саша

Александр Лепа

Всё по замкнутому кругу.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Из жизни

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вай))) далеко)))

Александр Лепа

Очень...?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень)) Алматы)

Александр Лепа

Да уж..))