Анна Серебрякова

Верите ли в предсказания Ванги?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Есть мнение , что некоторые люди могли свое сознание подключать к информационному полю и видеть будущее, это заявляли и многие изобретатели , в частности Никола Тесла, перед смертью он написал в своих записях, что многие устройства, которые он якобы изобрел, он увидел в видениях и просто воссоздал их в материи. Так же и таблица элементов увиденная Менделеевым во сне.

Анна Серебрякова

Расскажите, очень интересно. Я люблю все такое.... Что находится за грязями логики. Хотя ко многому отношусь достаточно скептически. А в вашем случае вы видели приведение, а не прошлое, скорее всего. Я никакими такими способностями не обладаю и никогда в жизни ничего подобного не видела! Никогда! Как то даже скучно и вера пропадает.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В привидения я не верю, а вот что касается мною увиденного, то я начал копать любую информацию про это , жаль тогда интернета не было, и много чего интересного нарыл про секретные лаборатории эсэсовцев, про их эксперименты с пространственно временными полями. У них были разработки даже летающих тарелок.и это уже не мистика и не фантастика, сейчас даже можно набрать в нете эксперименты немцев со временем и получите обширную информацию.Вот одна из них Вскоре после прихода к власти в 1933 года Адольфа Гитлера в подземельях под бывшим королевским замком возникла одна из самых засекреченных лабораторий Третьего Рейха - «Кенигсберг-13». Ее деятельность контролировалась лично гауляйтером Восточной Пруссии Эрихом Кохом, а о самом ее существовании знал только узкий круг посвященных лиц из ближайшего окружения фюрера.

Перед секретным подразделением стояло несколько задач: изучение магии, гипноза; разработка прихотронного оружия; большое внимание уделялось восточным мистическим учениям.

После войны архив мистической лаборатории №13 бесследно исчез. По одной из версий, после окончания войны советское правительство обменяло его за «ненадобностью» у американцев на трофейные немецкие станки. Другая версия гласит, что бумаги сгинули в стенах КГБ, согласно третьей - перед отступлением сотрудники лаборатории успели затопить подвалы замка, в которых находились многочисленные папки с записями.

Прошло 60 лет. Казалось бы, история «тайной лаборатории Гитлера» в Кенигсберге должна была превратиться просто в легенду, но... В последнее время в Калининграде стали происходить странные и пугающие вещи. Например, несколько лет назад в День Победы группа студентов решила сфотографироваться возле могилы философа Иммануила Канта.

Когда снимки были отпечатаны, ребята увидели на них загадочного незнакомца. Человек, одетый в эсэсовскую форму и дырявую каску, возвышался позади группы. Левой рукой он придерживал автомат-шмайссер, а правую вскидывал в нацистском приветствии.

Анна Серебрякова

Так что за способности появились у вас?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну может не поверите, но начал выпадать из реального времени, Последнее произошло этим летом, как обычно проспал на работу, оставалось минут десять, быстро оделся выскочил со своим спортивным великом на улицу и погнал на работу, Когда проезжал арку в доме почувствовал как бы резкий толчек, потом тошнота подкатила, на работу приехал и когда посмотрел на часы, то до работы оставалось пол часа.Если учесть , что до работы мне ехать 15 минут, то реально меня откинуло минут на 30.Ошибки быть не могло, так как время я смотрел не только на часах ,но и на спутниковом тюнере. А на работе были часы на проходной , часы в раздевалке и мои электронные все показывали одно время плюс минус пару минут. Ну еще много курьезов происходило.

Анна Серебрякова

Хм) Что ещё?

Андрей Карманов

ну если это правда, то частично уже сбылось по ее предсказаниям. но мне кажется желтая пресса и прочие диванные приколисты уже преувеличили как могли. одним из ее предсказаний была смерть черного президента. посмотрим так ли это...

Анна Серебрякова

Мм.. Интересно

Dim Ram

нет, её не было миллион слов, официальных её книг не издано, а изданы только книги тех кто якобы с её слов написали и фразы такие тумнные, что события подставляются под них, конкретики не было

Анна Серебрякова

Согласна с вами... Вот в чем и вопрос) Её предсказаниям я верю, но где они? Настоящие?

Dim Ram

много лет назад задался этим вопросом и был шокирован изучив вопрос от первоисточников, сама бубуля не вела записи и была против, что бы их за неё кто-то записывал и все сообщения были от её ближаших помощников написаны, якобы с её слов, но фишка в том, что люди просто пытались обогатиться на её имени, а её реальные предсказания видимо известны только тем людям, кто видел её в живую и скорее всего на их личные вопросы только...

Сергей Иваненко

Нет не верю! От куда человек может знать будущее? Есть два источника: от Бога или от Дьявола. Но Божьи пророчества уже записаны в Библии 2 тысячи лет назад, значит у нее из другого источника

Vittorio Vit

пока сбываются).. или просто постанова... короче, не мучаю себя такими вопросами, стараюсь жить, пока это возможно...

Petar Ivanov

da,kone4no,ee predskazania na 80% zbylis,esli uslyshali,ona skazala,4to v 2011 godu na4netsia voina v Sirii,na4netsia 3 mirovaia voina i v @016 g Evropa budet pustaia

Petar Ivanov

Da,ya jivu v Grecii,zdes toje o nei znaiut,oni srpashivaiut menia o eejizni,o tom kak ona pomagala liudei i kak otnosilis bolgary k nei

Анна Серебрякова

Здорово.

Petar Ivanov

dal bog zdorove i s4astia vam,milaia

Анна Серебрякова

Спасибо большое и Вам!

Petar Ivanov

sposibki,milaia

Ба
Баффи

Нет.Половина ее предсказаний уже является народным творчеством

Анна Серебрякова

Тоже об этом думала.... Множество просто отснятых роликов, прикрытых её именем.

Ле
Леонид

и гороскопы тоже, а также метеорологам, политикам и статистике

Ва
Вадим

Да 2054 будем свободно парить в воздухе без всяких приблуд

Ва
Вадим

Ну она так предсказала

Анна Серебрякова

Не факт. Книг с её предсказаниями не издавалось. То что "плавает" в интернете половина - народное творчество, прикрытое её именем.

Ва
Вадим

Ну не знаю я не заморачиваюсь, поживём увидим

Просто Я!)

Ванги? ну конечно.. людям надо же хоть во что-то верить!)

Скромный Незнакомец

Они, как ни странно, довольно часто сбываются...

Алексей Неважно

А что она до сих пор предсказывает чтоли?:-D

Анна Серебрякова

Предсказала будущее.

Алексей Неважно

И чо там?

Дмитрий

Раз многое сбылось то придётся поверить)))

Влад

Частично у нее предсказаний сбывается 75%

Ев
Евгений

Хоть бы одно предсказание услышать!

Анна Серебрякова

Тяжело вам, наверно, хамлу живется 😐

Ев
Евгений

А Вам без хамства! Я ни разу Вас, сучку, не оскорбил!

Анна Серебрякова

Ну у каждого, видимо, свои понятия о нормальном, здоровом общении... Кого уж как воспитали)

Ев
Евгений

Будьте здоровы! У держите уши шире!!!))) Лапши в мире до фига!😂✌️

Анна Серебрякова

Спасибо и вам не хворать. Смешно, когда человек спорит о чем то, чего не знает 🙈

Константин Шакиров

А я её предсказания просто не знаю))

Анна Серебрякова

Погуглите

Константин Шакиров

Всегда успею, интересно было бы с Ваших слов узнать))))

Капитанская Дочка

они сбываются? вот вам и критерий

Анна Серебрякова

Многое сбылось!

Капитанская Дочка

ну почему же не верить тогда

Влад ( Минск)

я вообще в предсказания не верю

Евгений Бородинов

хороший был человек но нет

Анна Серебрякова

Почему? Ведь многое сбылось.

Евгений Бородинов

не верьте в то что не написано ей самой 😂

Анна Серебрякова

Ну да. Только в документальный фильм где она сама говорит.

Евгений Бородинов

ну там значит правда поди 🙂

Алексей Симонин

А что она напредсказывала?