Им
Имя

Есть ли тут фанаты oxxxymiron'a?

Ответы
Милана Вакушина

А нужны???

Им
Имя

По мне это просто изжитяй жанр музыки

Милана Вакушина

ИзжитЯй?))) Нет - это продолжение и неотъемлемая часть нынешнего рэпа. Не знать этого и не уважать - просто стыдно. Начало было с "Мальчишника" и т.д. Тебя, по всей видимости, ещё и на свете не было))

Им
Имя

Ну да я молодой и не очень люблю слушать музыку 90-х

Им
Имя

Вот вы например слушали альбом ГорГород? Или слушали трэк ГорСвет?А ведь сейчас это лучшее что может предложить русский реп

Милана Вакушина

Я, не поверишь, старше, но музыку 90-х тоже не очень люблю, так как она не очень качественная была (барахло, между нами). А до качественной музыки нам ещё, как до Китая пешком.