Д#
Дарья #*#

К сожалению, наша жизнь коротка. Мы часто не задумываемся об этом. Часто смотрим фильмы с таким смыслом и все обещаем себе жить сегодняшним днем. Но все никак не получается. Учеба, работа или домашняя рутина откладывает все на потом. Так давайте исполним хоть часть того, чего бы мы хотели сделать в этой жизни или научиться чему-то! О ЧЕМ ВЫ КОГДА-ТО МЕЧТАЛИ? ЧТО ОСУЩЕСТВИЛИ, А ЧТО НЕТ? ЧТО ЭТОМУ ПОМЕШАЛО ИЛИ МЕШАЕТ?

Ответы
Олеся Толпа

надо сознательно жить каждую минуту, фиксировать, следить чем мы занимаемся в этот момент, тогда будет больше продуктивности и счастья от каждого прожитого момента, дела, дня 🙂

Д#
Дарья #*#

Нужно найти занятия, которые сделают нас счастливее и отвлекут от обычной суеты

Олеся Толпа

надо из обычной суеты сделать праздник для себя, а если счастлив ты, то и другие подтянутся 🙂

Николай Ланцов

А я вот ради свой мечты один раз забила на учёбу. Правда, потом была каторга, но это того сто́ило.

Д#
Дарья #*#

Забила на один учебный день или ушла в академ? А что за мечта-то?

Николай Ланцов

На шесть дней перед зачётной неделей.
Съездила в другую область на концерт любимой группы, которую я ждала года четыре, наверное.

Д#
Дарья #*#

А что за группа и где был концерт?)

Николай Ланцов

Skillet 6 декабря 2013 года в Новосибирске *-*

Д#
Дарья #*#

Круто!) А зачеты-то сдали?

Николай Ланцов

C горем по-полам, но да (если учесть, что это были первые зачёты в студенческой жизни). А ещё потому, что преподы прознали из-за чего я забила на всё. Вот они мне там Ад устроили...

Д#
Дарья #*#

Я думаю, это того стоило. Я сама была на одном подобном концерте. Правда к тому времени учебу уже закончила, а на работе заранее взяла выходные на нужные дни

Андрей Джордж

ну да на самом деле ты права

Андрей Джордж

Типа того

Д#
Дарья #*#

Ладно-ладно, отстала)))

Андрей Джордж

да я хочу пообщаться с тобой

Д#
Дарья #*#

Я уже не знаю, что спрашивать))) если честно

Андрей Джордж

ну ок