Ворон

поможешь - считают флиртом,улыбнешься -посчитают ,что заигриваешь ,И как себя вести?

Ответы
На
Наталья

Здесь нужно ориентироваться не на то, что подумают другие, а на то, как сохранить себя в целомудрие и не навредить другим. Чтобы те, кому вы будете помогать не сочли за нечто большее. Обычно, когда это невинно происходит, оно чувствуется, ну и, конечно, о своих вторых половинах нужно думать

Алекс Венцель

С дурами лучше не связываться...Помню по молодости предложил одной сходить вместе в кино, а она пустила слух что я предложил ей переспать вместе...

Галина

КАК САМО СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ,И НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК ,ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕТ НИЧЕГО ,СПЛЕТУТ РАЗНЕСУТ И СКАЖУТ ,ТАК БЫЛО .

Ленивый Тролль

а есть смысл париться что о тебе подумают, пусть сами парятся думая что подумали о них.

Ирина Цветкова

Естественно. Нет вины в том, что люди выдают желаемое за действительность

Арис Аркудис

забить болт на всех! тогда подумают, что ты болт забил на всех... 🧐🤪😝

Татьяна

Так и вести,флиртовать и заигрывать,кокетничать и приставать))))))

Ирина Карпова

а посылаешь в путешествие- говорят, что влюбилась...

Alexsey

Сразу говори, я вас того! Это... , Хм, лублу)

Просто Зайка))

Да караул)) люди привыкли к хамству...🤷🤦

Helena Veselova

Не обращать внимания на то, что считают.

(*
(*_*)

Улыбайся , пусть думают что хотят )))

Фенька

это их проблемы...будь собою..

Елена Мальченко

Естествественно. Быть собой.

Maria-Luisa

Флиртовать по- настоящему))

Светлана Филюкова

я так никогда не считала,

Ромашка

как считаете нужным вы

Людмила Ульяновская

А руку подашь,статья...

Kristi

Помогать и улыбаться)

Людмила Воткаленко

Так и веди себя.))