Наталья Шулика

Мечта... Что слилось в этом звуке?!
И что за нее мы готовы отдать?!
Лишь шаг - и звездою в раскрытые руки
Упала мечта научиться летать

Ответы
Moro Moro

heh .. v moem ponimanii eto Vse! I Vera i Nadejda, i Luybov`, i Predannost` vse v etom odnom slove 🙂 ved` uslishal, prochital, uvidel vse eto , tebe zahotelos` ochen` vse eto proyti, Mechtal ob etom! eto nachalo vseh nachinaniy i stremleniy ... moe ponimanie 🙂

Moro Moro

heh hotya bi ne kardinalǹo protiv dannogo 🙂

Алёна Sötnos

Я называю мечтой то что человек четко может представить себе. И то что с ним может случится в реале хотя-бы на 50% . Все остальное фантазии.

Georgi Fedoridi

Ты можешь позабыть свои желанья
И сбросить их, как старую листву,
Смирись, когда напрасны все старанья,
Но только не меняй свою мечту.

Елена ***

Мечтать не вредно - люди говорят... Рожденный ползать..он летать не сможет... Мечтать о том, что не впопад, оно то можно, но возможно ль?

Макс

Одна мечта всех краше и светлей,

Одну надежду люди не утратили,

Что волки превратятся в журавлей

И клином улетят к … матери.

Олег Залыгин

мечта не должна падать.Ни в руки ни куда ещё.Мечта ,как звезда должна курс указывать

Олег Залыгин

лучше бы ему сейчас не ездить через блок посты.Легче будет вам.Безопастней

Наталья Шулика

Спасибо за понимание, я тоже считаю, что пусть сидит на месте ровно, лучше уж при возможности сама к нему съезжу. Удачи вам.

Олег Залыгин

и вам.Надеюсь выживем на зло

Наталья Шулика

Да, надежда умирает последней. Будем жить...

Наталья Шулика

Короче, скоро весна, любви вам и взаимопонимания и побольше позитивного в жизни!

Владимир Кириллов

Научился летать. Разбежался, упал... Вроде, всё как у всех: пару рёбер сломал)))

Ruslan

Как долго, романтично ищем крылья, пока не осенит - они - обузданная мысль!

Наталья Шулика

Ну почему же обузданная? Я наоборот считаю, что крылья - это такой простор....

Ruslan

Все верно, но чтобы летать по этому простору мечты, мысли должны быть обузданны, иначе кувырканья, а не полет

Анатолий Кирпа

За буквы,которые слились в одно слово,всю жизнь иногда мы отдать готовы.

Александр

Мечта это иллюзия, а иллюзия это внутренний враг человека

Наталья Шулика

А если мечта воплощается в жизнь?

Александр

значит это было желание которое отличается от мечты тем, что желаемое и возможное на одном уровне.

Олег Залыгин

как то всё безнадёжно грустно на ночь глядя

Александр Юрьевич

лутше бы сертификат в аэроклуб упал в руки

Серик Муканов

За мечту можно отдать всё, чего ещё нет

Игорь Волк

Упала мечта научиться летать

Наталья Шулика

и звездою в раскрытые руки Упала мечта научиться летать

Игорь Чернацкий

Ну да,мечтать не вредно...

Игорь Чернацкий

Смотря о чём...вон Горбатый с Ельцыным помечтали....

Игорь Чернацкий

Значит мечтать не всегда полезно!

Ан
Андрей

А я и так умею летать))

Ан
Андрей

Тут не везение, а годы тренировок)

Владимир Панченко

Мечта это страдание...

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2009/10/29/3253

Наталья Шулика

Спасибо. Как будет свободное время, обязательно почитаю.

Шаша Черепан

Стихоплетка что ли?

Роман Николаевич Макаров

или танцевать...