Надежда

Есть такие кто снимает жильё, как и я?

Ответы
Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Leonid D

Да, я снимаю квартиру у домоуправления, как в Советские времена. Раньш родители платили за двухкомнатную квартиру 10 рублей, а я летом 40 евро, а зимой 70.🌷 🌷 🌷

Сергей Шевцов

К старости я заработал на собскую квартиру. Пришлось, правда, продать машинку и хатынку в селе из-за болезни жены...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня только в плане.....а что? мож на двоих будем снимать??и дешевле....да и тибе и мине хорошо будет)))

Михаил Калинин

Это те которые должны понять, что своё жильё должно быть своим. Как говорят мой дом моя крепость!

Сако Абов

Поверьте прекрасная Надежда таковых очень много например я 🙂 а что есть какие то проблемы?

Надежда

Да, иногда грустно и неудобно становится, что нет своего жилья...

Сако Абов

Не Переживайте купите в мире тех кто снимает жилье больше чем собственников)))

Надежда

Спасибо за поддержку!!!

Сако Абов

Всегда пожалуйста:)

Игорь Шелудяков

Квартира записана на жену, но оплачиваю все расходы я. Я снимаю жильё ???.... 🙄 😁

Надежда

Нет...вы просто порядочный и любите свою жену!

Нехочуха

Вначале снимал жилье с хозяйкой, а потом она стала женой....может и вам повезет...

Надежда

Рада за вас!

Се
Сергей

конечно есть вы что считаете что очень оригинальны?может вопрос не полный?

Надежда

Арендую частный дом...бывает иногда неловко

Victor Arthur Stratfeald

я сравнительно недавно снимал . Как по мне так один из лучших видом жилья .

Аркадий Чечулин

у мЕня кВ 29кВ,оДнушка.нАм с 4х-нОгим иМуществом хВатает.сНимали в пРошлом

Василий

Надежда!! Вы не одна!!!😙😙😙😙

Надежда

Спасибо до поддержку!

Василий

Жизнь такая!! Куда денешься!!!)))

Александр Заболотный

приезжай и живи без обязанностейсама за собой убирай илад т.+79633168214

Надежда

Куда?

Светлана Целовальникова

Поэтому и мой вопрос есть про ипотеку... Давно бы уже выплатили бы...

Та
Татьяна

Возможно. Но я в каждом городе, где жил и работал, покупал квартиру.

Don Без Pardon

Таких мажоров здесь немного...Церковный ансамбль в аренде....да уж

Don Без Pardon

Кто бы сомневался

Надежда

С вами весело)))

Don Без Pardon

Есть немного

Надежда

Умничка!!

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Борис Кесикопулос

НА ШЕСТОМ ДЕСЯТКЕ .......СНИМАТЬ...........ИЗВИНИТЕ , ЧТО СЛУЧИЛОСЬ !!!???

Надежда

Рада за вас

Сергей Белоусов

Мы пять лет снимали , после переезда в Россию..Потом купили дом..

Надежда

Молодцы))

Сергей Белоусов

А то!))))

Надежда

Откуда переехали?

Сергей Белоусов

С Ташкента

Валера -Ов

оно ведь как: кто жилье снимает, кто девочек!!!!😜

Надежда

)))

Валера -Ов

И откуда Вы такая?

Надежда

Ответ написала в ваш чат

Валера -Ов

Нравится?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А как вы? Я у бабушки снимаю..А вы может и не у бабушки снимаете,

Надежда

Не у бабушки, хозяин директор учебного заведения

Надежда

постараюсь немедленно убрать свой вопрос на сайте