Саша Стукан

А вы укачиваете своих домашних питомцев рукой (всмысле собак) как это делаю я?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,её попугай укачивает.

Саша Стукан

Хихихихихих прикольно))))) Собака не рычит на попугая?

Александр Шебалин .

Дело в том,что он у нас мужененавистник,хотя сам парень.Он ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а собака у нс сучка.У нас ещё есть два кота,так он их гоняет,присесть им не даёт.Если кто-то заходит к нему в комнату,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже может долго с ней ласкаться.Он ещё у нас очень любит показывать что он особенный.Рассправит крылья,и кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Саша Стукан

и ещё слава богу не говорит "Шкура, алкаш, барыга!!!"

Александр Шебалин .

Нет,он видно знает что я мало употребляю спиртное.Его зовут Рики,и к себе он тоже не равнодушен,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Или когда начинает что-то громко кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Вот на аве как-раз фото,где он кричит что он орёл.

Саша Стукан

Хахахахахахаххаахахаххахаха

Elchin Kuliyev

нет

Саша Стукан

Они ещё так смешно мычат)))