Тёма Mustyatse

В недрах тундры выдра в гетрах тырит в ведрах ядра кедров - как так?

Ответы
Feruzita Bonita

Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна, ведь смысл бессмысленности в ее бессмысленности, а осмысление бессмысленности обессмысливает бессмысленность.

Тёма Mustyatse

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Feruzita Bonita

это все верно, но давайте поговорим о погоде)

Тёма Mustyatse

))

Feruzita Bonita

от улыбки станет всем светлей:-)

Елена Милованцева

Выдры с кедров? Гетры в вёдрах? Ядра в недрах? Точно - Тундра!!!

Тёма Mustyatse

Гы гы

Кушнаренко Наталья

бывает и такое

Тёма Mustyatse

Бывает и вот такое С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Тёма Mustyatse

не то слово

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Офигеть)) ☺

Тёма Mustyatse

Ну я тоже попутал !