Боже Вiльна

Какая профессия самая честная?

Ответы
2S
200 Super Joke

.В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Боже Вiльна

Джокер! Это, похоже, для тебя лично плюгавый сайтишко подсуетился)))

2S
200 Super Joke

Вполне возможно.... Но это НЕ (!) решает и НЕ (!) снимает проблему.

Лина

Профессии все честные, а вот люди уже используют их по степени своей испорченности...

Еl´ Lazar

Ух ты!

Александр Таран

Все профессии честные , просто бывают люди которые способны извратить любую идею .

Еl´ Lazar

Упс

Азамат Караганда

Техничка-дворник! Всё убрано,всё чисто! Денешки получил и спишь спокойно!))

Тамара Борисова

Любая, если ТРУДИШЬСЯ на себя) Легко ли быть честным, РАБОТАЯ на кого-то?

Еl´ Lazar

Да...Там не схалтуришь...

Тамара Борисова

точно)

Виталий Горбушин

Кто стреляет в АТО в Донецке палачи- халтурщики?

Тамара Борисова

Война - дело страшное...для обеих сторон...Все это понимают....Кроме тех, кому она просто выгодна...

Виталий Горбушин

Им страшнее будет...Муссолини...

Василий Дороговцев

зависит от человека 🙂 Потому что во всех профессиях есть не честные 🙂

Любовь Бужак

Профессии вообще-то честные,люди в разных должностях не честные

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Любая. Важно как человек сам относится к своему труду и к себе.

Берик Сериков

это зависет от тебя ,кем ты будешь работать и какой ты человек

Боже Вiльна

не все зависит от человека

Берик Сериков

человек сам хозяен своему слову,свойм поступкам,последнийвыбор всегда за человекам..,если он конешно уверин в себе и в своих поступках

все работы хороши, выбирай на вкус! Владимир Маяковский)))

))

Александр Батаев

Например, метрология, преподавание математики, физики...

Дмитрий Теньков

Как понять честная в чем это выражается професионально?

Armen Avanesov

Фокусник,он единственный не врет,что будет обманывать

Еl´ Lazar

Как Акопяны?

Armen Avanesov

Ну хотя бы как они

Дмитрий Поветкин

Блин 5 минут думаю и вокруг одни нечестные профессии

Мишаня

У МУЖЧИН ШАХТЁР НИЧЁ НЕ УКРАДЁШЬ. У ЖЕНЩИН ТЕХНИЧКА.

Боже Вiльна

ООО! технички много чего тырят, просто по мелочи

Боже Вiльна

нет, есть такие, у которых реально красть нечего - программисты, библиотекари

Мишаня

ПОДОЗРЕВАТЬ МОЖНО КАЖДОГО ПРГРАММИСТЫ ИГРЫ ТЫРЯТ А БИБЛИОТЕКАРИ КНИГИ ДЕФИЦИТНЫЕ.

Оленька Оленька

Вопрос поставлен некорректно.С моей точки зрения..

Еl´ Lazar

Ну да ...Таких не бывает.

Варлаам Кузин

​ Честность – это жизнь в Истине, а Истина – Бог.

Еl´ Lazar

A Вы ,батюшка,как здесь?

Варлаам Кузин

... и в чём же суть вопроса?

Еl´ Lazar

В том,что человеку свойственно жульничать.

Таина Шутова

не для всех, а только та в которой ты честен сам.

Галина Золотарева

учитель!!!!!!! врач!!!!!!! повар!!!!!!! строитель...........

Еl´ Lazar

?

Еl´ Lazar

Нет таковой,пожалуй...

Алексей Сергеевич

Асенизатор там халтура сразу запахом спалит )))