Оливка

Мужчины,а если у женщины устанут ноги от ходьбы на каблуках,вы поделитесь своей обувью с ней?

Ответы
Александр Криваль

Что-то мне подсказывает, что вопрос непрост, под ситуацию. С одной стороны, конечно, "да". С другой стороны, не очень понятно, как ходить в обуви на 4-5 размеров больше и то, что женщина в платье и мужских туфлях, которые ерзают у нее на ногах, выглядит как концерт Петросяна. Не получится ли в итоге доброе дело тем, что я ** такой не сказал, что она выглядит нелепо??

Оливка

С одной стороны да,но в итоге ей очень поможет

Андрей Гуцал

Ну... если извращенец какой-то, чтобы иметь около себя женщину... с размером эдак 43-45-м ноги... то поделится! А нормальной женщине... уж лучше на каблуках, чем передвигать изящными ступнями... тяжелые "тазики"!))))

Ев
Евгений

Правильно! Но массаж с продолжением... Раз дамочка в кроватку уложена, ножки отдохнули, почему бы тогда и не продолжить заниматься ею! Продолжение напрашивается само собой....

Виктор Хабурин

Задайте этот вопрос дерматологу,он вам популярно объяснит ваши "заблуждения"по поводу смены обуви. Матчасть нужно изучать ещё со школьной скамьи!Удачи !🤣

Ев
Евгений

Обувь с женщины снимем, саму даму в кроватку положим, ножки ей поднимем, чтоб не отекали.... Пусть полежит отдохнет, Мы ей массажик ног сделаем....

Ев
Евгений

Откуда Такой Шедевр?

Оливка

Я с Украины,а стих с интернета

Ев
Евгений

Северодонецк! Никогда там не был. Наверно красивый город. Раз там живут такие красивые люди!

Оливка

Спасибо

Ев
Евгений

не за что. Вам спасибо.

Альберт

Да,но в связи с несоответствие с размером,она будет идти ,как на мини лыжах,ради этого можно одолжить погонять,сам процесс будет увлекательным

Igor Senko

Ну, поделиться как-то не очень... И размер, и мужской "аромат *))) лучше самому скинуть туфли и вдвоём босиком! Романтика! 🙂

Оливка

Да

Сергей Григорьев

да я с радостью свою обувь готов отдать. Даже если и ноги не устанут от ходьбы. Хотя обычно я предлагаю на шею сесть.

Оливка

Класс,ты настоящий мужчина

Сергей Григорьев

Я яростный противник каблуков. Раньше в университете проиграл какой то спор и наказание было необычным. Проходить на каблуках весь день. Никогда наверное не забуду тот день, когда я чуть ноги себе не свернул. Я понимаю научиться можно ходить на каблуках. Но, зачем??? обувь должна быть удобной. И вообще всё должно быть удобным для нас самих. Поэтому искренне сочувствую женщинам на каблуках.

Оливка

Верно, правильно говоришь

Михаил Крылов

Нет т. к. нехочу что бы она испортила свои ноги. А вот отнести туда где она может переобуться всегда пожалуйста.

Андрей Боков

Если у неё тоже 45 размер, то поделюсь. Хотя нет, поделится - значит отдать половину, т.е. один ботинок что ли?

Жаксыгельды Кашкимбаев

Начил на руках пока не стала моей женой! Позже быт то се ! Дети забылась ромонтика надо повторить все

Оливка

Да

Александр

Жена сядет по привычке на ререднее сиденье автомобиля... Или в кафе, достойное заведение зайдём...

Оливка

Вау

Александр

ок

Vitaliy Davidyants

Вопрос не удобный. Раз на каблуках,то до магазина можно отнести на руках и купить легкие тапочки

Оливка

Можно и так

Сергей Пантелеев

... на каблуках в походы не ходят, а если в магазине устанут то зашёл да купил удобную, проблем то.

Алексей Жуковский

НЕТ ! МИЛАЯ ОЛЯ - ВОЗЬМУ ТЕБЯ НА РУКИ И ПОНЕСУ В РАЙ - СОЛНЫШКО МОЕ - МИЛАЯ ГОЛУБКА ! ВСЕХ БЛАГ !!!

Оливка

Спасибо большое,всего хорошего

Андрей Патшин

Конечно поделюсь, только размер может не подойти, как тут не поделиться это же женщина

Оливка

Да

Valeriy Shershkov

если ноги устают, их надо подниматьк верху, тогда кровь будет стекать в нужное место

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да ради бога, пусть мои говнодавы напяливает, не жалко. А я и босиком дохиляю. 😱

Психоделический Енотик )

Без проблем ) но мой размер большоват будет ) луче уж на плечи посадить и нести )

Оливка

Можно и так

Психоделический Енотик )

Ну девицу до 65 килограмчиков утяним лекхо ) 🤣

Владимир Гриль

Вряд ли женщина согласится на такой обмен, они будут держать марку до конца