Рахмонов Зиёратшо

Асрори азалро та ту дониву на ман,В-ин харфи муаммо на ту хониву на ман.Хаст аз паси парда гуфтугуи ману ту,Чун парда барафтад, на ту мониву на ман! Тайны вечности скрыты густой пеленой. Потому мы прочесть не смогли ни одной. Мы дерзаем сорвать роковые покровы, Но падут они - станем мы пылью земной.

Ответы
Марина Стамкулова

От пыли земной не останется следа. Коль этак воспета земная душа. Душа улетит и будет воспета поэтом другим и в иных временах. О время стирает все наши стремления и прахом пугает безвестности тьма. Не будь по другому планета согрета быть солнцу быть небу и луне в небесах, Несладко придется тому человеку .Кому вернется безверия прах.

Ольга Евдокимова

что мы теряем? мы изначально пыль в вечности. и наша жизнь так ничтожно мала. что вроде бы и не существуем.

Наталия Давлятчина

это свойственно человеку срывать покровы где не нужно

Татьяна Пискун

мы и так пришли не от куда и уйдём в некуда

Алена П.

вы что на то свет готовитесь так ещё рано

Ольга Жлобо

всегда найдется нечто не разгаданное.....

Нина Vega

А на каком языке это написано,арабский?

Наташа

Да все мы когда нибудь уйдем в историю.

Кристина Марсель

это на каком языке и что тут написано

Назира Байжуменова

на каком языке? а так все правильно

Ольга Доронина Нечеухи

красиво звучит,хотя так оно и есть

Ми
Мира

А я подумала, заклинание какое то.

Андрей Ткачев

И что я должен на это ответить?

Ак
Аквамарин

ты что панику тут разводишь????

Не
Незнакомка

на каком это языке.и от куда

Денис Левченко

гындыр мындыр мульмуль ды

Таня Л

лучше прошлое не ворошить

Лариса *********

во как завернуто!!! ппц!))))

Андрей Прозоров

Все тайны открыты Богу!!!

Не
Незнакомка

красивое стихотворение