Та Самая Алиса

Какие у Вас есть милые странности?))

Ответы
Розовый Слон

...мне 50 а люблю в ГТА-5 гонять, ну очень...специально для игры, комп апгрейдил до безумия, и стереотелевизор 55" купил, изогнутый с 4К разрешением, ну и оптоволоконный интернет для онлайн....

Та Самая Алиса

Представляю. Я 2 года постоянно играла

Розовый Слон

...жаль, на пару бы погоняли...

Натка М_Мак

Не могу спокойно смотреть не незакрытые до конца дверцы шкафа и т.п., криво висящие занавески, а спать люблю в полной темноте)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я пишу ответ стихами... убедитесь в этом сами... странность в этом есть моя.... и еще люблю я сиси.. ну ка Лиска покрутиси..

покручу и поверчу.... не откажем вас краса.... и погхълажу волоса..

Павел Шило

Ты знаешь что я уже даже заснуть не могу , а вот ну это уже лишнее...

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... это надо у жены спросить, думаю, ей со стороны виднее))))

Серж

А чем отличается милая странность от простой странности?

Мужик - Ром

ем помидоры и огурцы - без соли !! круто - все фигеют )))))))))

Ssir Ob

Нравитесь... Смотреть на женский пол.. в любом виде...

Мутабор Искатель

ем белых кроликов и бросаю останки в нору ! )) ыыыы

Та Самая Алиса

Да?)) А вы их в духовку запекаете или тушите?)

Мутабор Искатель

голод видимо не тетка? ))))

Мутабор Искатель

в духовочке... с картошечкой... овощами ... специями))) вкусненько так то ! 0))

Мутабор Искатель

так так... на чужой пирожок не разивай роток ! )))

Виктор Куприянов

и давно вы замечаете за собой странности?

Алексей Калашников

в непонятной ситуацией высовываю лапу

Алексей Калашников

переднюю!! Заднюю надо высовывать в знак неодобрения

Dan Bob

сам по себе довольно таки странный=)))

Dmitry

храплю, аж одеялка подлетает)))))))))))))))

Борис Смирнов

где то копеечку потерял,помоги найти

Идём В Леса

бросаться на милых лежащих девочек)

Гек Финн

люблю с утреца дать кому-нить в ухо

Сергей М

осень трусы надо надевать осень!)

Vik Che

Все женщины кажутся-милыми.

Сергей Антипин

принимаю каждое утро ванну

Эльмира Фассахова

)) помидор макать в сахар...