Прохор Молчанский

А это случилось давно, а мне кажется недавно...
Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя! А пожаловаться некому. Может бы убил. кто в этом виноват. Виноватых нет.

Ответы
Серафима Червякова

Я считаю что любой возраст имеет свою прелесть 😄

Прохор Молчанский

Это величайшая глупость. Врёте все друг другу.

Серафима Червякова

Вы не правы. Возраст все равн приходит и от этого ни куда не деться. И мы находим чем занять себя. Сужу по себе. У меня есть Филька шпиц померанский Ему 7 лет. Ровно столько сколько я на пенсии сижу дома. Он как раз не даст скучать. Забияка страшная и очень умный. Все понимает что я ему скажу. А главное слушается.

Николай Смирнов

Точно.