На
Ната

Когда хохол умнеет он становится русским?

Ответы
Михаил Цветаев

Хохол останется хохлом,хоть ты пусти его в Европу.Где надо деиствовать умом,он подставляет толко жопу.И потому то на Руси завещано аж Мономахом-связаться Боже упаси с тремя-жидом,хохлом и ляхом.Коварен жид,хотя и слеп,кичливыи лях похуже бляди,хохол с тобою съест же хлеб т тут же в суп тебе нагадит.)

На
Ната

Вы так думаете?

Михаил Цветаев

Это не я.)))..Это ктои-то из классиков.)))

На
Ната

Классика? Так грубо?

Михаил Цветаев

Хотите повежливеи?))...Извольте-вот вам письмо классика мировои и русскои литературы А.П.Чехова о хохлах к своему другу.)))А.П. Чехов из письма А.С. Суворину от 18 декабря 1893 года:

«Хохлы упрямый народ: им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом… Эти упрямые мужики всегда хватаются за великое, потому что не умеют творить малого, и имеют необыкновенные грандиозные претензии, потому что вовсе не имеют… вкуса… Это глубокомысленные идиоты, которые бранят Гоголя за то, что он писал не по-хохлацки, которые, будучи деревянными, бездарными и бледными бездельниками, ничего не имея ни в голове, ни в сердце, тем не менее стараются казаться выше среднего уровня и играть роль, для чего и нацепляют на свои лбы ярлыки «украинофильства».

На
Ната

Хороший довод

Ан
Андрей

Нет. Когда еврей перестаёт плакать,тот хохлом перестаёт быть

Sa
Samson

Не факт)). Вы почему-то считаете что русские умнее украинцев?

На
Ната

Докажите обоатное

Sa
Samson

Метод "переместить бремя доказательства на противника" - распространённый в юриспруденции способ). Вы выдвинули тезис ... следовательно ... от Вас жду доказательств)).

На
Ната

Поживем увидим

Vyacheslav P.

умиляют женщины, пытающиеся лезть в политику...

На
Ната

Я не лезу, а шучу

Павел Гаврилов

А он может поумнеть????

На
Ната

А вдруг

Павел Гаврилов

Тогда земля с солнцем столкнутся))))

На
Ната

Вот это невозможно

Ростислав Раздрогин

а русские умнее ???

Ростислав Раздрогин

в украине тоже

На
Ната

Почему же тогда я слышу про москалей? Мне сегодня несколько раз написали

Ростислав Раздрогин

ну мне тоже пишут ХОХОЛ и что? главное не потерять свое лицо. Порядочность не имеет национальности

На
Ната

И шутки тоже надо воспринимать адекватно

Ростислав Раздрогин

с юмором у меня все ок

ti
tima-cot

это не доказуемо!!

На
Ната

Надо опыты проводить

ti
tima-cot

так кто мешает? хохлы?

На
Ната

Да

ti
tima-cot

ничем помочь не могу сам такой

Просто Человек Прохожий

так братья же)))