Мухаммед Али Каниязов

ты веришь в выживание при конце света?

Ответы
Наталья Лебедева

Если кто и останется жить - не завидую, Тоска жуткая. Сметь близких очень сложно пережить. А гарантии что все выживут-никакой. Лучше об этом меньше думать и все будет нормально. Сколько концов света мы пережили? При параде планет - будут катаклизмы, но глобального уничтожения жизни - нет.

Любовь Ульянова

конец света будет тогда когда меня не будет на нашей "Матушке" земле, поэтому мне не зачем об этом думать

Александр Лютиков

конец света наступает каждый день с закатом солнца.. вроде никто от этого пока не умирал)

Наташа Вертеева

я наверное не верю в конец света, ещё столько в жизни всего, а люди думают о грустном

Игорь Амосов

Мы сами вершим своё будущее. А какое и с какими последствиями это вам решать.

Виктория Громышева

Это нужно спросить у Бога,заслуживаешь ли ты остаться

Марина

честно достали с концом света!!! Идите в черную дыру!!!

Нонна Письман

Это естественно...все равно останутся единицы...

Вера Вылегжанина

нет это будет просто не возможно

Eliza Beth

я вообще не верю в конец света

Вероника Головина

да...все умрут, а я останусь...

Коркем_Ай *****

только бог знаеть , я не верю

Екатерина Каткова

не будет сейчас конца света

Елена Шарф

Я знаю ,что конца света нет.

Б.
Блондинка .

конечно. у меня планы на нг

Марина Ткаченко

Не знаю, я не думаю об этом!

Карина Ксенбаева

Успокойся его не будет!

Наталия Головина

я не верю в конец света

Adlet Serikbayev

я не верю в конец света

*** Юлия ***

я не верю в конец света