Wa Co

В США назревает дефолт или это опять очередное американское шоу?

Ответы · страница 2
Александр Скороход

ну это скорей,всего очередной,шаг,к очередному.надуманому кризису.спросите у клуба трёх сот.они знают.

Натали Натали

а там депутат какой то много миллиардов своровал,и уволился)))а потом скажут россия помогите деньгами

Vitalij Shpakov

А у них с 30 годов дефолт, а живут лучше всех, это такой стиль жизни, потому что знают где деньги лежат!

Просто Мишка :)

Очень хороший вопрос,13 год ,может в ноябре ,а не сейчас.. Хотя поживём узнаем.А что держите доллары? ))

Wa Co

нет, если только немного. просто такая политика надоела - "кто не работает, тот ест", надо менять её

Просто Мишка :)

Наш Российский Банк где находится печатный станок,находится в частных руках,интересно у кого же )

Просто Мишка :)

Если в сша будет дефолт пострадает весь мир,так что никто этого не допустит

Сергей Морозов

Российских "отцов государства", чтобы оправдать....да тоже очередное повышение цен на все и вся.....

Инна Ермолова

А, если я ошибусь? Вы мне сначала скажите, что со мной будет, если я в прогнозе ошибусь, чуть чуть?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну вообще то кризиз в Америке серьёзный, как уже было не раз, Америку всю жизнь спасает война)

Кристина Спайс

Америкосы в край оборзели, айфон хотела купить 5s, а они там такие цены заламывают, ппц ваще(((((

Сергей Есенин

Шоу. Все ж завязано на долларе. Поднимут планку госдолга в который раз. И все согласно кивнут

Наталья Маркова

Не задумывались, зачем новые доллары вводят в оборот? Причём себестоимостью не 4, а 14 центов!

Вячеслав Базаров

Какая разница! Ведь их деньги, это фантики. и пока на них можно , что нибудь купить,будет шоу!

Евгений Стариков

Дефолт - это и есть шоу, а актёры в нём - простые граждане, которые об этом не догадываются...

Виктор Гармашов

Новый глава частной лавочки по печатанию зелени назначен - ждите продолжения банкета.

Константин Петров

Да, там правда всё серьезно! Если они не поднимут планку гос.долга то дефолт неизбежен!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

со своими бы проблемами разобраться, а Вы предлагаете разбираться, что творится с США

Тайга ***

Меня больше интересует, помогут ли людям в Хабаровске восстановить нормальную жизнь.

Александр Кириченко

Это существующий, сатанинский, мир идет к логичному и предсказанному в Библии- концу!

Ольга Журкина

мне кажется это не шоу-в войнушку поиграть все таки не дали-оружие ржавеет на складе

Александр Сычев

Шоу по развязыванию очередного военного конфликта. Будут искать очередную жертву.

Ravil Zakir

Дефолт уже у нас,по-моему назревает!а им то пофиг,напечатают денег сколько захотят