Wa Co

В США назревает дефолт или это опять очередное американское шоу?

Ответы · страница 3
Валентина Давыденко

американцы...если они перестанут воевать с кем либо то у них точно будет дефолт ...

Ар
Артём

дефолт? ахахаххах, $ мировая валюта,печатают без риска инфляции,дефолта не будет

Sarman

Да какой дефолт? Весь мир долларами расплачивается, так им что, денег не хватает?

Kandaghar70 Kandaghar70

Если вышвырнуть туда же МЕДВЕПУТСКУЮ клику-не будет никакой "дефолтобилизации"!

Галина Зенковская

Да пусть у них хоть дефолт, хоть чирий назревает! Пусть Россию оставят в покое!

Мухтарбек Игликов

Как они Китаю зависли по бабкам на 17 триллионов зелени а это треть дохода ВВП

Александр Волкодав

Конеяно шоу, создай счёт для спасения экономики США, может заработаеш денег.

Александр Клемято

традиционный североамериканский цирк... отрабатывают чиновники зарплаты....

Сергей Ворожбит

Они доллар отмывают....Это рубль пока глубоко в ...по вине наших управителей.

Sultan Suleyman

скорее шоу! пока доллар доминирующая валюта в мире всегда будеть такие шоу

Виктор Кирхмеер

американцы,вернее правительство- настоящие шоумены, им до лампочки народ.

Наталья Бондарева

Не знаю что там в США назревает у меня в семье и дефолт и шоу одновременно!

Талгат Ажгалиев

Америкосы, сами не знают что хотят. Но проблемы на свою зад.... явно найдут.

Дарья Терентьева

да, в америке не когда его не будет, и этому свидетельствует их экономика

Нина Новосад(Фокина)

шоу будет по всему белому свету! Эти гады выползут за счет всех других....

Игорь Гегель

шоу ни шоу,а что кризис намечается об этом ведущие бизнесмэны говорят....

Л Ю Б Я Щ И Й

Не бойтесь дефолт ТЕХНИЧЕСКИЙ! Это совершенно другое.Это не Россия в 1997

Анатолий Филатов

Пусть это волнует правителей. Это у них все бабки за бугром, в долларах.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Когда у США лёгкий насморк, у остального мира обильное соплевыделение!

Captain Gray

Это у нас будет дефолт, а они себе всегда зелени сколько надо нарисуют.