Wa Co

В США назревает дефолт или это опять очередное американское шоу?

Ответы · страница 4
Александр Кириченко

Весь человеческий мир катиться к своей предсказанной в библии гибели!

Анечка Заечка

знаешь что назревает, что мы все скоро сдохнем, стакой едой и воздухом!

Вика Майкова

Конечно же шоу... Американцы уже забыли, что значит "жить в реальности"!

Алёнка Рыжих (Назарова)

В любом случае рубль привязан к доллару и ничего с этим не сделаешь...

Марина Редюк

На сколько я поняла,шоу.Это их внутреннее шоу.нас не коснется.Хотя?....

Айсылу Рафикова(Закирова)

все время хотят обратить на себя все внимание,как маленький ребенок

Елена При Мудрая

Сволочи они!!! Им войны нужны!!! Денег срубить , свои дыры заткнуть((((((

Асия Павлова

Да скорей всего шоу, эти клоуны не могут без шоу, ведь они супер стар

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

искусствено раздувают для очередного взрыва нервной сиситмы людей

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

шоу и ещё какое ,ещё одно такое шоу и Америку постигнет катастрофа 🙂

Кто Я?

Каждая страна стремится по своему как либо засветиться на публике.

Татьяна Реутова

надо думать о своей стране-а США сама разберется в своих проблемах

Сергей Рахвалов

СКОРЕЙ ВСЕГО НУЖНО СЛЕГКА ОБЕЗЦЕНИ БАКС ЧЕБ ПРОДУКЦИЯ ШЛА ЗАГРАКУ

Buyun Black

А Китай их конкретно душит,требуя вернуть 2-х миллиардный должок...

Валентина Грибанова

политики опять забавляются,а простые люди будут расплачиваться...

Лендр Фреди

Фигня,напечатают ещё фантиков для нас,мы и скупим,а им полегчает...

Николай Зайцев

Думаю, это очередное шоу. Настоящий дефолт заранее не объявляют.

Александр Палеев

вроде по рынку не видно. Чевой то нагнитают может что то и будет

Игорь Пашковский

Назревает, конечно - вопрос, когда назреет, и чем это грозит нам?

О-
О-Ля-Ля)))

ааа...по фиг))если нас коснется хоть кредит быстрее выплачу))))))))