Олег Драг

Какой диагноз Вы поставите Джо Байдену ? 😎

–3
Ответы
Хронит Бронхический

ЦК Капиталистической партии американского союза, с прескорбием сообщает: Сегодня, в 9 часов утра, по-вашингтонскому времени...после тяжёлой и продолжительной болезни...не приходя в сознание...приступил к работе Генеральный секретарь Капиталистической партии американского союза Джо Байден

Nadeshda

Ну что можно пожелать человеку преклонного возраста который даже ходить то нормально не может падает на ровном месте ,только заняться своим здоровьем и своей жизнью остаток своих дней

Олег Драг

Жаль что окружающие его либералы используют его как марианетку

Гена Лозовой

Черненко был молодцом по сравнению с ним, не вмешивался ни во что, просто поднимал руку в знак приветствия и всё, молодец Черненко был, моложе добрее, человечнее

Мирумир

классный парень. много ездит. много и веско говорит. много и круто делает, выиграл честные демократические выборы. правит самой крутой страной мира. крутой чел.

Олег Драг

Это вы про Буша ?

Мирумир

высвой вопрос прочтите

Олег Драг

Я стрелки перевел , ибо с вашим ответом не согласен.

Мирумир

я это поняла. только мне на кой ваши стрелки. я говорю как есть. единственный недостаток байдена это то, что он дал отмашку плешивому - мол валяй Киев за 3 дня

Олег Драг

Хорошо , если мы по разные стороны то хотя бы тут разойдется тихо

Натка М_Мак

Ему уже поставили диагноз)) палата представителей конгресса проголосовала за начало процедуры импичмента президента Джо Байдена.

Олег Драг

Правильно , пора ему на покой

Николай Кочубей

Старческое слабоумие! Если его срочно не отправить на покой это будет первый президент США который убился с трапа самолета!

Олег Драг

👍

Стас Васильев

5,45 дай бог каждому до его лет и в его годы. У вас сколько лет отцу и чего он добился? Диагноз ему поставили?))))

Кс
Ксюша

Слабоумие,старческий маразм,это основная болезнь и есть ещё много других болезней,все не перечислишь

Олег Драг

Конечно так

Кс
Ксюша

Спасибо

Олег Драг

🤝🌹

Кс
Ксюша

😌

Владимир Коваленко

Явно у Джо Байдена просматривается немощь Черненко в последние годы пребывания у власти.

Ча
Чака

Демократ - отпад - упад - и еще раз упад))) упаднический малый))) а такие Америке нужны)

Олег Драг

Он либерал

Ча
Чака

нужно буковки Б и Р переставить местами... и тогда получится, что он - обладатель лир)

Юлия Пак

Старость и слабость. Рейгана бы на его место, так все давно бы закончилось.

Татьяна Черненкова

Да там и так понятно....старческая деменция, слабоумие....это уже точно.

Татьяна Черненкова

Ни Паркинсон , ни деменция , ни атэрослероз сосудов головного мозга...и т.д и т.п ....ничего не нравится)))

Олег Драг

😁 у меня местами дурость , остальное под контролем 🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Прекрасно ))) 👍

Олег Драг

И вам не хворать 🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )))

Sergey Zimin

Тут нет много вариантов…. Старость . Вот один ( на мой взгляд) диагноз

Олег Драг

Соглашусь

Александр Озеров

если диагноз - патология
то у него
для его возраста
патологий нет

Олег Драг

Может и так

Александр Озеров

не многие вообще до его возраста доживают
а этот еще перелеты выдерживает

Сергей Карлин

Молодец чувак! Наверно "засланный казачок", на Россию работает.

Олег Драг

На негров он работает , либералов

Сергей Карлин

Надо же! Никогда б не подумал! Вот гад! Хотя, постойте! Ведь вроде бы негры друзья России, а афроамериканцам вообще кроме себя на всех наплевать.

Олег Драг

Они друзья пока едят с руки

Сергей Карлин

Японцы говорят: "Кто способен укусить руку дающего, способен и лизать сапог бьющего."

Олег Драг

Японцы знают толк , поэтому отделились от всех

Ира Бутенко

Ему уже давно его поставили, правда, лечение уже неэффективно

Олег Драг

Вот , вердикт вынесли а мне не сообщили 🤷‍♂️

Ира Бутенко

Да, это они опрометчиво поступили, конечно

Олег Драг

Боком им выйдет

Ира Бутенко

Ого

Олег Драг

😎 😉 🌹

Ира Бутенко

😉

Суфия Каримова

Старческий маразм,но страшнее всего,что за него голосуют......

Олег Драг

Голосуют отщипенцы , меньшинства и прочая грязь

Суфия Каримова

Нет,не все такие,вы ошибаетесь...

Ольга Брюшинина

Дисциркуляторная энцефалопатия,иными словами,слабоумие🤔

Олег Драг

Паркинсон , это мое мнение

Ольга Брюшинина

Там имеется некий дрожательный симптом,которого в данном случае пока не наблюдается,вроде

Олег Драг

Может и так. Но клетки его мозга умирают

Ольга Брюшинина

Да,это видно даже невооружённым взглядом,к сожалению

Олег Драг

От части его жаль

Ольга Брюшинина

Конечно,но он прожил содержательную жизнь,согласитесь,и возраст,можно сказать,преклонный у человека

Олег Драг

Пора ему

Злобный Заяц

при том что он постоянно падает тут с вестюбиляркой что то

Олег Драг

Это да , списывать пора

Злобный Заяц

спишут скоро на еще старее))

Наталия

Деменция. Состояние свойственно для пожилого человека.

Олег Драг

Наверно так