Watchmaker 🕗

Какой диагноз Вы поставите Джо Байдену ? 😎

−3
Ответы
Хронит Бронхический

ЦК Капиталистической партии американского союза, с прескорбием сообщает: Сегодня, в 9 часов утра, по-вашингтонскому времени...после тяжёлой и продолжительной болезни...не приходя в сознание...приступил к работе Генеральный секретарь Капиталистической партии американского союза Джо Байден

Nadeshda

Ну что можно пожелать человеку преклонного возраста который даже ходить то нормально не может падает на ровном месте ,только заняться своим здоровьем и своей жизнью остаток своих дней

Watchmaker 🕗

Жаль что окружающие его либералы используют его как марианетку

Гена Лозовой

Черненко был молодцом по сравнению с ним, не вмешивался ни во что, просто поднимал руку в знак приветствия и всё, молодец Черненко был, моложе добрее, человечнее

Михаил

классный парень. много ездит. много и веско говорит. много и круто делает, выиграл честные демократические выборы. правит самой крутой страной мира. крутой чел.

Watchmaker 🕗

Это вы про Буша ?

Михаил

высвой вопрос прочтите

Watchmaker 🕗

Я стрелки перевел , ибо с вашим ответом не согласен.

Михаил

я это поняла. только мне на кой ваши стрелки. я говорю как есть. единственный недостаток байдена это то, что он дал отмашку плешивому - мол валяй Киев за 3 дня

Watchmaker 🕗

Хорошо , если мы по разные стороны то хотя бы тут разойдется тихо

Натка М_Мак

Ему уже поставили диагноз)) палата представителей конгресса проголосовала за начало процедуры импичмента президента Джо Байдена.

Watchmaker 🕗

Правильно , пора ему на покой

Николай Кочубей

Старческое слабоумие! Если его срочно не отправить на покой это будет первый президент США который убился с трапа самолета!

Watchmaker 🕗

👍

Прохор П

Он корыстный человек, он с Украины, через сына поднимает большие деньги. Одной рукой даёт, второй забирает .

Watchmaker 🕗

Может сын через него бабки рубит ?

Watchmaker 🕗

Это да . Либералы не думают о последствиях

Прохор П

Это всё вскроется, но потом.

Watchmaker 🕗

🤝

Стас Васильев

5,45 дай бог каждому до его лет и в его годы. У вас сколько лет отцу и чего он добился? Диагноз ему поставили?))))

Кс
Ксюша

Слабоумие,старческий маразм,это основная болезнь и есть ещё много других болезней,все не перечислишь

Watchmaker 🕗

Конечно так

Watchmaker 🕗

🤝🌹

Владимир Коваленко

Явно у Джо Байдена просматривается немощь Черненко в последние годы пребывания у власти.

Ча
Чака

Демократ - отпад - упад - и еще раз упад))) упаднический малый))) а такие Америке нужны)

Watchmaker 🕗

Он либерал

Ча
Чака

нужно буковки Б и Р переставить местами... и тогда получится, что он - обладатель лир)

Юлия Пак

Старость и слабость. Рейгана бы на его место, так все давно бы закончилось.

Татьяна Черненкова

Да там и так понятно....старческая деменция, слабоумие....это уже точно.

Watchmaker 🕗

Ясно , придется мне ещё поучится

Watchmaker 🕗

Их куча , вам какой больше нравится ?

Татьяна Черненкова

Ни Паркинсон , ни деменция , ни атэрослероз сосудов головного мозга...и т.д и т.п ....ничего не нравится)))

Watchmaker 🕗

😁 у меня местами дурость , остальное под контролем 🤷‍♂️

Watchmaker 🕗

И вам не хворать 🌹

Sergey Zimin

Тут нет много вариантов…. Старость . Вот один ( на мой взгляд) диагноз

Watchmaker 🕗

Соглашусь

Александр Озеров

если диагноз - патология
то у него
для его возраста
патологий нет

Watchmaker 🕗

Может и так

Александр Озеров

не многие вообще до его возраста доживают
а этот еще перелеты выдерживает

Сергей Карлин

Молодец чувак! Наверно "засланный казачок", на Россию работает.

Watchmaker 🕗

На негров он работает , либералов

Сергей Карлин

Надо же! Никогда б не подумал! Вот гад! Хотя, постойте! Ведь вроде бы негры друзья России, а афроамериканцам вообще кроме себя на всех наплевать.

Watchmaker 🕗

Они друзья пока едят с руки

Сергей Карлин

Японцы говорят: "Кто способен укусить руку дающего, способен и лизать сапог бьющего."

Watchmaker 🕗

Японцы знают толк , поэтому отделились от всех

Ир
Ира💃

Ему уже давно его поставили, правда, лечение уже неэффективно

Watchmaker 🕗

Вот , вердикт вынесли а мне не сообщили 🤷‍♂️

Ир
Ира💃

Да, это они опрометчиво поступили, конечно

Watchmaker 🕗

Боком им выйдет

Ир
Ира💃

Ого

Watchmaker 🕗

😎 😉 🌹

Ир
Ира💃

😉

Суфия Каримова

Старческий маразм,но страшнее всего,что за него голосуют......

Watchmaker 🕗

Голосуют отщипенцы , меньшинства и прочая грязь

Суфия Каримова

Нет,не все такие,вы ошибаетесь...

Олюшка Олюшка

Дисциркуляторная энцефалопатия,иными словами,слабоумие🤔

Watchmaker 🕗

Паркинсон , это мое мнение

Олюшка Олюшка

Там имеется некий дрожательный симптом,которого в данном случае пока не наблюдается,вроде

Watchmaker 🕗

Может и так. Но клетки его мозга умирают

Олюшка Олюшка

Да,это видно даже невооружённым взглядом,к сожалению

Watchmaker 🕗

От части его жаль

Олюшка Олюшка

Конечно,но он прожил содержательную жизнь,согласитесь,и возраст,можно сказать,преклонный у человека

Watchmaker 🕗

Пора ему

Злобный Заяц

при том что он постоянно падает тут с вестюбиляркой что то

Watchmaker 🕗

Это да , списывать пора

Злобный Заяц

спишут скоро на еще старее))