Отец Отец

какая радость для вас ?

Ответы · страница 2
Тамара Волкова

Просто жить на свете со своими любимыми близкими.

Дина Мамедова

Проснулась, живу, день впереди.................................

Татьяна

есть одна радость, вы правы, она - восхитительна

Марина Грязнова

дети внуки семья работа и самой водить машину!!!

Ирина Грин

Всегда - сын, периодически - я сама и жизнь...

Людмила Кривцова

Моя радость,душа и смысл жизни-это мой сын.

Шепот

когда дети здоровы и ни в чем не нуждаются

Галина Лузина

Вот как-то не случается полной радости!

Жена Дракона

на данный момент ...уложить себя спатки

Отец Отец

Взаимно я тоже !! До встречи

Жена Дракона

доброе утречко!))) прекрасного дня!

Жена Дракона

Отличное настроение

Отец Отец

Доброй ночи! Вот спите смотрю)))

Жена Дракона

а Вы ночью не спите?

Татьяна Момот

Никакой нет радости, одна горечь....

Отец Отец

Почему? Что случилось? Садитесь рядом и расказывай

Татьяна Момот

Не могу. Нет сил. Писала с 13 февраля 2013 года, но, увы, всё бесполезно. Никому не верю. Полнейшее разочарование.

Отец Отец

Стоп , вот давайте только без эмоций , а спокойно с чувством и растоновкой

Татьяна Момот

Прошу спасти моих невинных внуков от правового беспредела, творящегося в городе Сургуте. Ради всего святого на Земле – спасите невинных детей от злодеев, которые нападают, избивают, заламывают руки, бьют сапогами по кончикам пальцев ног, в подбородок, по голове и заковывают в наручники (судебные приставы братья Зобнины Илья и Александр которые до сих пор работают в ОССП города Сургута). Это страшное преступление по отношению к невинным детям.

Отец Отец

В полицию нужно обратиться

Татьяна Момот

4 года идет уголовное дело!!!!Полиция, прокуроры, приставы. ОБЭП в теме. Это невозможно себе представить.. Я не сплю сутками, охраняю детей и внуков. У "черных риелторов" ,которые являются посредниками, есть группа киллеров. Они убивают целые семьи, трупы расчленяют и подкапывают под могилы на старом кладбище. Какая уж тут полиция.......

Татьяна Момот

За 6 лет украли 118 квартир в Сургуте на сумму 600 миллионов рублей....И никто не вырвался. Многие люди умерли, кто-то уехал, а кто-то бесследно исчез.......

Ирина Редькина

видеть цветущие сады на сегодня...

Ирина Редькина

а завтра будет новая радость. каждый день даёт свою радость. умейте её видеть и чувствовать. удачи!

Марина Милеева

здоровье родных и успех близких

Марина Милеева

это норма успеха и образа жизни...банально, но так

Марина Милеева

я обобщила, конечно можно и поподробнее

Марина Милеева

все, что касается человека и его отношения с обществом, мораль и духовная сила, желание помогать и оберегать

Татьяна Рогачёва

Когда радость радость..... 😉

Abc

И ещё несколько раз - радость!!!! 😄

Светана Вел

радость она и есть радость

Нэли Берека

Новый день - уже радость .

Нэли Берека

А никуда от него не денешься .

Светлана Лунёва

Весна, тепло, скоро лето.

Отец Отец

неа ))) твёрдый, синяки будут

Светлана Лунёва

Вы думаете? Тогда надувайте матрац!!

Отец Отец

❤️, мы идём к вам ))))))))))

Светлана Лунёва

А я палатку ищу на береге Байкала. 🙂

Светлана Лунёва

Там ещё лёд на Байкале, одевайтесь потеплее!

Людмила Зеленская

:DМОИ:ЛЮБИМЫЕ СЫНОЧКИ!!!!!!

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО-ВАМ!!!!!!!!!

Самая Счастливая)

любая когда мне приятно.

Bagdad Mukanova

удивляться прекрасному

Bagdad Mukanova

постоянная радость это уже идиотство

Отец Отец

я не говорю с постоянной улыбкой на лице ходить , я про оптимизм в душе

Bagdad Mukanova

ну это да полезная позиция

......... Ангеланочка

ВСТРЕТИТЬ ВАСССС 🙂 😄

Отец Отец

В каждой шутке есть доля шутки:)