Пе
Пертурабо.

Наше великое и мудрое Министерство Образования, решило вернуть уроки труда в школы, и оборудовать школы теплицами... видимо чтобы мелкие дебилы, сразу привыкали махать лопатой и орудовать граблями. С одной стороны, идея хороший, теплицы смогут круглый год снабжать школы вкусняшами и травой, с другая... бесплатный детский физический труд, это прекрасно. Как вы относитесь, к идее теплиц при школах, где будут пахать малолетные уе...эээ... дети?

−8
Ответы · страница 2
Кот Кот

Надо надо чтоб такие как ты не получались которые думают что хлеб он из смартфон входит а трава это то что курят..

Пе
Пертурабо.

зачем хлебу входить в смартфон?

Кот Кот

Что я могу объяснить человеку который понятия не имеет что такое равенство закона что такое школа что такое детский труд и даже что такое трава.. Зачем хлебу выходить из смартфона. Но кушать тебе же надо хоть что-то

Пе
Пертурабо.

зачем хлебу выходить и входить в смартфон? Ты упоротый што ле?

Кот Кот

Многие которые Незнают нечего они наверно думают что редиска растёт в пучках хлеб появляеться из смартфона а уроки труда в школах это дедский труд

Борис Толстошеин

а чем мы были хуже их?....Работали в теплицах...собирали картошку по осени в колхозе...мыли и убирали свой класс....

Евгения

У нас были клумбы у школы, за каждым классом закреплена. Никто не умер, раз в неделю прополов и полив из лейки.

Екатерина

Нормально, вот вам бы как раз лучше физическим трудом заниматься, так на умственный труд вы не тяните.

Пе
Пертурабо.

чувак и так строитель... а чего там с умственная труд?

Екатерина

Не ваше это

Пе
Пертурабо.

вы ошибаетесь)

Екатерина

Не ошибаюсь

Пе
Пертурабо.

вы женщина, и я прощаю вам это 😝

Екатерина

Ну и я вас прощаю, пониманию, что вы не умеете думать аналитически

Ал
Александр

школу вообще с детства не люблю, впрочем как и все режимные учреждения для детей. Сам все оттрубил

Пе
Пертурабо.

и как, успешный бизнесмен?

Ал
Александр

вмеру

Пе
Пертурабо.

а вот ежели бы учился, не продавай орифлейм.

Ал
Александр

у меня производство, торговать не очень нравится

Волга

Мы в своё время работали на участке и они пусть поработают. Меньше времени на всякую хрень будет

Т)
Татьяна )))))

Что значит " бесплатный детский труд " их что ? На стройку отправляют ? Они работают НА СЕБЯ !

Пе
Пертурабо.

а на стройке, они бы работали за вас?

Т)
Татьяна )))))

На стройке - это работа на Государство а здесь они сами для себя выращивают овощи.. большая разница .. это так же как Вы заставляете ребенка стирать Вам носки или он сам себе постирает

Пе
Пертурабо.

у меня есть стиралка для носков, хотя ваша идея мне нравится. На стройке платят, а тут за бесплатно)

Алевтина Немерова

Ну, хоть что-то будут уметь делать!... Не только одним пальцем кнопки на телефоне давить...🙂

По
Полина

Не усложняйте! Уроки труда всегда в школе были и никто не надорвался. Нет здесь проблемы.

Василий С

у нас как то по школьной теплице лазили дети и один упал рассек голову и ..все его нет

~L
~Eva Lansca~

Теплицы это перебор. Это глупость. А уроки труда. .. пусть школу моют , как в Японии.

По
Полтавчанка

положительно. пусть трудятся, это полезно, а то привыкли сидеть в гаджитах

Владимир Ковалев

Но это лучше, чем растить. только потребителей не знающих, что такое труд.

Котик - Наркотик )))

Современные дети дома то ничего не делают и в теплицах работать не будут

Суетолог

Хорошо,сам перепывал,полол,таскал в носилках и много всего,это помогло.

Tатьяна

в нашем детстве был урок труда и многому учили, лучше в гаджитах сидеть

Пе
Пертурабо.

за гаджетами будущее

Tатьяна

вот результат мир перевернулся

Пе
Пертурабо.

мир стоит на месте)

Ми
Мира

Я не знаю для чего это....но если нас ждёт голод то пусть учатся выживать

Ирина

вряд ли школьные теплицы будут построены в промышленных размерах))),

Николай Смирнов

Нормально. Мы в школе и виноград собирали, и пасынки обрывали, и.....

Елена Власова

Дети это цветы жизни. Хорошо, что они растут не в вашем огороде!

Пе
Пертурабо.

Предпочитаю выращивать коноплю

Елена Власова

Удачи