Black Mamba

Злые жены ставят мужьям шишки, а добрые — рога. Как думаете- это правда?

Ответы
Саша Петрова

Хм... люди,утверждающие так, неужто думают,что измена лучше драки??! Ужас! Это совсем не так! Еще и хуже! Боль физическую легко снести, а вот душевную не каждый выдержит!

Black Mamba

насчет боли не знаю все от болевого порога зависит

Жора Пилот

если будут думать, не будет ни того, ни другого!

Жора Пилот

вы шутите) я же не женоненавистник все же!!!)))

Black Mamba

тогда как дела с рогами

Жора Пилот

о Божеееее)))) Господи)))) ..... жестоко)))

Black Mamba

Да я же только спросила, я думала, что пальцем в небо попаду, а оказалось - на рога наткнулась О, горе

Жора Пилот

)))

Dj
Djina

факт, я об мужа ковш сломала)))

Black Mamba

а у меня знакомая сковородой чугунной подлечила -и ничего - живее всех других и ум не растерял, который был, но нового не приросло ему

Dj
Djina

ум не жир, не увеличесвается))))

Black Mamba

Да с годами только уменьшается

Dj
Djina

жиром еще может заплыть)))

Black Mamba

Тогда и искать то нечего

Dj
Djina

ум надо напрягать чтоб не уменьшался, а наростал

Black Mamba

Я думаю, что здесь возможность есть, но нет пока спаринг-партнеров - вот беда

Игорь Косов

все возможно

Black Mamba

и то правда