Нейка

А кто общался с голосовой помощницей Алисой, созданной яндексом и на какие темы?)))

Ответы
Леди Иск

Она реально помощница.Сдержанная и голос приятный.Пускай пока побудет.Правда функций пока маловато в ней.

Леди Иск

Ну, если только ремеслу) И видеть успехи.Наверное,это приятно?)

Нейка

когда учишь даже не задумываешься над этим по началу. приятнее всего встречать людей через лет так 10 и для меня было открытием, что люди помнят то, о чем я им говорила)) Да в такие моменты понимаешь, не зря значит я работала)

Леди Иск

Кто-то горд результатами, которые можно потрогать, оценить,продать, купить. А вот такие вот результаты ничем не хуже. Даже в чем-то важнее. Память и уважение.

Нейка

Наверное для меня важнее)

Леди Иск

(*_*)))))

13 Апреля

Случайно послал в жопу, сказала, что я раздражен и нужно успокоится.

Нейка

Ну она умнее вас, тут некоторым людям нужно поучиться как держать себя в руках))))))))

13 Апреля

Этот пассаж относился не к ней а к зависшему не вовремя телефону.

Нейка

🤣

Павел Бобров

а как туда зайти?чёто скачивать надо? с компа можно?

Нейка

Мы с телефона, скомпа не пробовали.даже не знаю

Павел Бобров

ну блин я хоч у с компа

Нейка

я только комп включила еще не смотрела, вчера на работе просто баловались)

Павел Бобров

а алиса знает как доить курицу?

Нейка

Спроси) я глупые вопросы не задавала))))

Александр Плевако

Надо попробовать.Только вчера об этом слышал

Александр Плевако

Так и нормальные есть. У меня много.Хотя и всякие встречаются.

Нейка

Нормальные есть, пока.

Александр Плевако

И мы,тоже.Всё временно.Или пока-это досвидания.

Нейка

Кто знает)

Александр Плевако

Мы сами и знаем.Пока можем.а потом не важно.

Ринад

А что за новинка то такая?

Ринад

Ну и каков ответ?

Нейка

Это невозможно

Ринад

А ещё какие вопросы?

Нейка

Ну сам задашь)

Ринад

Хорошо

Ан
Ангел

У вас сало, яблоки есть?

Ан
Ангел

Слушай, а что такое по-английски «How are you»?

Нейка

я не граматная

Ан
Ангел

Да? Какая разница?

Нейка

Впрочем

Ан
Ангел

Ааа... Ну вот теперь

Дмитрий Корольков

Разработчики и Путин

Нейка

Неважно, вопрос вы на какие темы с ней общались?

Дмитрий Корольков

Не успел пока)

Нейка

Ну поболтаете)) исчо

Дмитрий Корольков

Вряд ли

Лана

Ой, обо всем болтаем)

Нейка

)) прикольно так)

Liliya Liliya

Такая есть?

Нейка

https://habrahabr.ru/company/yandex/blog/339638/

Liliya Liliya

Троль?

Нейка

ай да ну, статья так о том, Как Яндекс учит искусственный интеллект разговаривать с людьми

Liliya Liliya

Аааа

Геннадий Курышко

Не в курсе

Нейка

https://habrahabr.ru/company/yandex/blog/339638/