Игорь

Маринке -мандаринки , Светке -конфетки , Надюшке -погремушки , няшки -Наташке ...дальше сами продолжайте!?

Ответы
Инна Балабанова

ничего они и не получат, ни мандаринок, ни конфеток, ни погремушек - это всё мужские обещания, а как известно мужчинам верить нельзя. Кроме лапши на уши ничего не получишь.

Игорь

Ладно, Инне -лапши

Инна Балабанова

не повесите, не возьму

Игорь

Ага , вешать уже некуда

Инна Балабанова

точно ушки маленькие, были бы как у слона

Надежда Наумова

Спасибо вам за поздравления,
За эти теплые, хорошие слова,
За то, что вы нашли все время,
За то, что вы поздравили меня.

Галина Фетисова

Игорешке-матрешку, Галинке-малинку, Наташке-промокашку, Сережке-ложку, Иринке-льдинку, Ваньке-баньку

Игорь

Спасибо за матрешку

Ирина Николаева

Иринке- картинки, Машке -бумажки,Аллочке-палочки,Аленке- пеленки,Женечке-семечки,Зиночке-корзиночки,

Аликпер Агакишиев

Маринке -мандаринки , Светке -конфетки , Надюшке -погремушки , няшки -Наташке ..Игорю - выговор,

Ник 137

Извини....)))) Но первое, что пришло в голову - "какашки - Игоряшке"......Наверно, я сиводня злой......

Игорь

Тогда Николашке -парашки и мы в расчёте

Ник 137

А я согласен......))))🍷

Игорь

Взаимно

Андрон Шрайбикус

Меня, Принца Ритума, руку Гильдии Охотников, графа Эл Артуа, Повелителя четырех стихий

Дарящая Свет

тамарке-подарки,катюшке-игрушки,иринке-картинки,танюшке-подушки,оксанке-саранки)))

Михаил Фрулев

Что такое няшки?

Дарящая Свет

няшка-это милый,добрый,симпатичный,по крайней мере так говорят!

Любовь Фоменко

А Любочке - изумрудики. Так получилось. Я не виновата. Сами понимаете - это шутка.

Алексей Кулемин

Верке-сардельки, Аленке-пеленки, Оксане-стакан, а Дарьюшке Платья и зверюшки.

На
Надежда

АЛИНКИ МАЛИНКИ,ЛИЗКИ КАПРИЗКИ ..............................................................дальше

Вера Bdfyjdf

Ну вот, опять все сама... И чем я хуже Маринки, Светки, Надюшки и Наташки?

Вера Bdfyjdf

Это крепкий напиток?

Игорь

Скорее десертный , хотя Гриша Распутин любил его под селедку

Вера Bdfyjdf

Десертные люблю, но не под селедку... Селедку вообще не люблю...

Игорь

А я обожаю

Вера Bdfyjdf

Значит Вам селена не хватает.

Olga Karpenko

Антону-самогону,Андрюхе-барматухи,Витасику-пивасика,а Николаю-чаю!!!!

Игорь

А Коля то чем провинился ?

Olga Karpenko

В завязке ☝

Игорь

Понял

Адизова Муаззам

Сашке - милашки, шоколадки - Дашке, шарики - Алишке, апельсинки - мишке.

Сергей Антипин

Алевтине-презервативы, Машке-какашки, Дашке-как Машке, Саре-по харе))

Галина Мильхина

и блин че получается? Галке - балалайки что ли? я так не хочу...😎

Галина Осташко

Наташке-фисташки, Юльке-бирюльки, Нинке -картинки, Зинке-резинки

Лариса

Ларке-все подарки!Лариске молочные ириски! Лорке-ведро хлорки?

Эдуард Бочко

Игорёк Опоздал Няшка у нас в Москве И мы её никому ни отдадим

Валя Варелкина

Алёнке - распашонки, Иринке - картинки, Валюшке - сандалюшки