Светлана Денисова

У меня внучка будет-Александра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Елена Литинская

поздравляю, а у меня сын Саня и невестка Александра и внука как то Александром назвать не решились, хотя имя очень красивое

Нина Милькова

поздравляю, пусть растёт здоровой и красивой, а маме - спокойных ночей и побольше молочка для малышки

Svetlana Kondratyeva

Поздравляю ! Счастье Вам и внучке . А женского имени не нашлось ? Будет все тянуть за себя и за мужика.

Елена Конкина

Урррраааа!!!! Мы вас все поздравляем!!!)))) Рожденья ей благополучного и здоровья крепкого!)))

Радик Ибрагимов

поздравляю! но что то такая красивая и молодая барышня, не очень то похожа на бабушку))))

Николай Морозов

Поздравляю!!! Светлана, скажите, какое будущее вы видите для своей внучки?

Ххх Ххххх

Поздравляю, хотя трудно в это поверить, глядя на Вашу фотографию

Андрей Ионин

поздравляю, у меня внучатая племяница тоже Александра

Эльтезар Чертанов

мои поздравления! А вы точно уверены что Александра??

Борис Афанасьев

СУПЕР АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА ЭТОТ ГОРОД НАШ С ТОБОЮ

Светлана Из Деревни Нагаркот

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!УДАЧНОГО ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ БОЖИЙ))))

Юлия Коляда

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья Вашей Внученьке и Счастья!

Нина Вертунова

ЗДОРОВО!!!!!у меня их уже три,скоро будет внук... 🙂 😉

Бизсовисный Катяра

поздравляю!!!!!!!!!здоровья и счастья вам!!!!!!!! 🌹

Людмила Молчанова

Поздравляю!!! Здоровья ей и всей Вашей семье!!!!

Людмила #@#@#@#@

УРА_а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-аа-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Пак

это же прекрасно внуки слаще всего в мире

Анатолий Носачёв

А у меня уже есть внучка Женечка.Ей 12 лет.

@ Мелена @

Прекрасная новость!Поздравляют от души)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

поздравляю) Пусть здоровенькая растет)))