Эдуард Лукьянов

Как готовитесь к открытию Антихриста и Великой Семилетней Скорби?

Ответы
Ио
Иоланта

Никак. Надеюсь, при моей жизни этого не произойдет

Елена Куделина

ОООООООООООООООООООО 😎 Это не ко мне!!!

Эдуард Лукьянов

За Вас Человек умер!

Эдуард Лукьянов

И воскрес для Вашего оправдания!

Любовь Малова

Чего? ???Вы с какого бодуна рухнули?

Эдуард Лукьянов

Считаете,что не будет Великой Семилетней скорби и Антихрист не откроется?

Любовь Малова

Ладно,ступайте ка мимо.

Эдуард Лукьянов

24 да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
25 да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
26 да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!
(Чис.6:24-26)

Любовь Малова

Все? Свободны.

Любовь Иванова

носовые платочки готовлю

Люба Ткачева

а зачем готовится? живем

Егор Гладышев

я не верю в конец света

Ан
Анастасия

а что готовиться надо?

Эдуард Лукьянов

Покаяться ,найти Церковь Полного Евангелия,совершать своё спасение-тогда эти семь лет на пире пройдут

Татьяна ...

запасаемся водкой)))

Дария Габдолла

я не готовлюсь так как мусульманка

Тунгук *

Весело

Светлана Из Деревни Нагаркот

с головой дружу

Эдуард Лукьянов

Будете иметь вечное красивое будущее,если покаетесь и сделаете Иисуса своим Господом и Спасителем!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Каюсь в том,что мне кажется вы антиверующий)

Эдуард Лукьянов

24 да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
25 да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
26 да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!
(Чис.6:24-26)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Знаете в чем отличие ваше от Господа?Он никогда никому и ничего не навязывает...Вс просто...в постижении Его)

Эдуард Лукьянов

Извините,если предложение показалось навязчивым!

Любовь Давыдова

а это с чем едят

Эдуард Лукьянов

В конце Нового Завета почитайте.

Artur Shkatov

что это

Эдуард Лукьянов

Это суд Божий,ярость,войны и голодоморы,смерть оставшихся на Земле,(кроме маленькой кучки выживших на Земле ,и пирующих спасённых детей Божьих на брачном пире Агнца на вторых небесах)

Artur Shkatov

болеете

Эдуард Лукьянов

Это в Библии написано.1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
4 Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
(Откр.16:1-4)8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
(Откр.16:8-11)20 И всякий остров убежал, и гор не стало;
21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
(Откр.16:20,21)3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
(Откр.9:3-6) (Будут разгоняться на машинах,врезаться-машины всмятку,а сами живы).

Artur Shkatov

вам бы к доктору пока не поздно...

Надежда Власенко

молюсь)

Елена

никак

Город Ветра Вако

какие глупости

Katya Ivanova)

никак

Javlon Atajanov

никак

Татьяна Чуклинова

никак