Ирина

На каком сайте проводите отпуск?

Ответы
Сергей Горталов

Ближайший отпуск я проведу без интернета. Ноут с собой тащить лень, сидеть в сети с лопатофона некомфортно, потому буду как-нибудь обходиться.

Sergazy Malashee

гугльмап, положить деньги на телефон, ну там м-быть расписание движения транспорта уточнить - вроде и все. В основном, конечно гугль

Стас

на море где пальмы море и белый песок

Алексей Шутов

У меня давно нет отпуска.

Давид Маркович Гоцман

на порно сайтах))(

Давид Маркович Гоцман

стесняюсь возбуждаюсь)))

Ирина

😆 😆 😆

Давид Маркович Гоцман

сам уж развлекаюсь и удивляюсь но не напрягаюсь а улыбаюсь и наслаждаюсь )))

Давид Маркович Гоцман

стихотворец миротворец рифмоплет бесплатно сделаю переплет и поменяю вам гардеро6)))))

Варвара

На море.

Александр ))

А на море каким сайтом пользуетесь???

Александр ))

Ну а типа бесплатного Wi Fi нету???

Варвара

Есть, но я принципиально не пользуюсь.

Александр ))

Варя, а в чем принципиальность, не пойму???

Сергей Ханьжин

здесь!!!

Сергей Ханьжин

Как и всегда!!!)))))))))))))))))))