Ирина Славянка

Вы чаще думаете о прошлом или о будущем? Люди успеха более 70% времени думают о будущем.

–6
Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Думать не вредно и о будущем , то же. Даже откладывать на будущее какие-то дела, полезно. Таким образом , мы столбим свое будущее время. Укрепляем связь с будущим и тем самым продляем себе жизнь.

Анна Светлая

Очень редко думаю о прошлом, даже фотки не смотрю🤷‍♀️, ничего интересного:что было, то прошло. А вот, что будет дальше, очень даже интересно👍

Ирина Славянка

Ясненько

Валерий Миронов

Мудрец сказал: Прошлое уже прошло, а будущее ещё не наступило.Думать нужно о настоящем. А что есть успех- это вопрос ужасно философский !

Гаврилов Александр

Вот мы с вами и здесь встретились)))))
На жизнь времени не хватает , а вы думать))))))
Наслаждаюсь настоящим..

Ирина Славянка

Но ведь мысли не отключишь, всё равно думается, даже в наслаждении настоящим!

Гаврилов Александр

Думается конечно

Алекс С

так кто мешает думайте о настоящем мешает настоящее думайте о прошлом кт овам мешает то))

Алексей Кудрявцев

Я ваще не думаю...🙄 Мне некогда фигнёй занимаЦЦЦа!!!😎 Я работу работаю!!!😷

Ирина Славянка

Я и не говорю, что на работе надо думать о прошлом! Есть свободное время, дорога на работу и домой...

Николай Бочкарёв

"Люди успеха" как определяются и какой прибор показывает, кто о чём думает?

Павел Казаков

я с лет эдак с 14-ти только о прошлом и думаю... видимо я пессимист по жизни

Ирина Славянка

О детсаде своём😵

Марина *****

Обо всем думаю. Главное, думать продуктивно, а это не всегда получается

Ирина Славянка

Да жизнь она вся такая неровная😉

World See

О настояещем.будущее-это такое растянутое понятие, неопределённое...

Ирина Славянка

Но не думать о будущем совсем -тоже нельзя.

Андрей Чернов

Нужно думать о будущем, но не забывать и прошлое. И жить в настоящем.

Ирина Славянка

Никто и не сомневается в этом.

Евгений

Я больше печусь о настоящем. В нем, как думаю, и прошлое, и будущее.

Ирина Славянка

Настоящее-важно, здесь и сейчас.

Евгений

Это вам 🌹🌷🌹

Ирина Славянка

Спасибо😊

Сергей Суслов

Без истории нет ошибок в будущем. Но вперёд смотреть надо - планы

Ирина Славянка

Конечно

Сергей Суслов

Чем отличается умный от мудрого? - Умный исправляет ошибки, Мудрый их не делает

Ирина Славянка

Мудрых у нас нет...

Алекс Венцель

Прошлое ещё пока помню, а будущее у нашего поколения отняли...

Ирина Славянка

Почему будущее отняли? Крыша над головой и пенсия есть?

Алекс Венцель

Этой пенсии хватает только на то, чтобы не сдохнуть с голода...

Ирина Славянка

Так и в моём детстве бабушки жаловались, что пенсия мала, но голодными не сидели.

Жа
Жамевю

Живите здесь и сейчас, ибо вы не знаете, проснетесь ли завтра.

Ирина Славянка

Я не спрашивала совета для себя!

Жа
Жамевю

Это не вам.

Александр Шебалин .

Так получиллось,что живу только прошлым,но мечтаю о будущем.

Денис Обычный

Из прошлого выводы делаю, живу настоящим, будущее планирую.

Сергей Хрулёв

Прошлое невозможно забыть. А без будущего невозможно жить.

Ирина Славянка

А многие не хотят и не вспоминают прошлое.

Сергей Хрулёв

Поэтому у них и будущего нет.

Ирина Славянка

Возможно и так.

Сергей Хрулёв

А успех - это другое. Я так думаю.

Ирина Славянка

Но если не стремиться к нему, он не придёт.

Сергей Хрулёв

Это понятно. Просто успех - это не всегда будущее, а будущее - не всегда успех.

Ирина Славянка

Конечно.

Ва
Вадим

о прошлом то что думать? это как переработанный завтрак)

Ирина Славянка

Ничего хорошего не было ни в детстве, ни в юности? Бедняга.

Ва
Вадим

так зачем об этом думать ?) можно вспомнить с одноклассниками например и посмеяться

Ирина Славянка

Есть и личное , чего не знают одноклассники. Ладно я поняла.

Ва
Вадим

надеюсь) и вам всего доброго

Лис Плискен

о прошлом вспоминаю только когда встречаюсь с друзьями