N🙈
Nik 🙈

Нашего у себя на руке линию кольцо серого мага. Надо поосторожнее со словами...

Ответы
Александр Горлов

Надо поосторожнее со словами с теми, кто носит в кармане нож или способен ударить в момент прямой необходимости. все остальное, атрибутика терпил.

Александр Захаров

У меня Бог защитник. Никакие маги меня не берут... и не смогут. Можешь проверить. Бог сильнее любого мага. С этим, я надеюсь, ты спорить не станешь.

N🙈
Nik 🙈

Причём тут магия просто так называется линия на руке. Александр, вы чего все нормально)

Александр Захаров

Вы же ссылаетесь на серого мага. А не я.

N🙈
Nik 🙈

Я указал, что линия Серый мага..

Александр Захаров

Не разговаривай с магами...

Watchmaker 🕗

Это интересно . Поделись где это линия находится

N🙈
Nik 🙈

Watchmaker 🕗

Вот как , нету у меня этого , не на левой не на правой. Благодарю.

Пёс Да Лис

Главное, чтобы надпись на лбу не нашли.

N🙈
Nik 🙈

Какую?

Пёс Да Лис

Нехорошую.

N🙈
Nik 🙈

Вам бы только потрындеть, потрындеть на ночь.

Пёс Да Лис

Вы первая начали. Кольцо блин мага..

Иса Джи

порекомендуйте книгу

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хрень какая то

N🙈
Nik 🙈

Возможно, но это не точно.

Андрей

Надо бы

N🙈
Nik 🙈

Стараюсь))

Андрей

Сильно?))