❀❀❀Елена❀❀❀

ЧМ 2018! Меня терзают смутные сомнения: уж очень тренер сборной Кореи похож на тренера сборной Японии...😕

Ответы
Fallen Angel

Китайцы продали японцам образцы целой футбольной команды, а корейцам их клоны из разряда опытных образцов.)))

Юрий Кривич

Не, не это вы зря. Более того, тренер сборной Нигерии абсолютно не похож на тренера сборной Сенегала.

Наоба Вашидома

Это один человек ))) ..... Всех тренеров, игроков и судей на самом деле играет Сергей Безруков.

❀❀❀Елена❀❀❀

Щикарно!!!👍😁

S D

меня больше напрягает что сборная Камеруна ничем не отличается от сборной Франции

No
Novak

ой здравствуй родная.. твой тебя еще ждет... что передать ? пусть ждет или уже ненадо,

Дм
Дмитрий

или, например, Станислав Черчесов был похож на Курбана Бердыева, тоже сомнения

Татьяна

Для нашего восприятия азиаты все похожи,как в прочем,и мы для них))

G. G.

Мне пох не футбол, он мне ничего хорошего не сделает

Хранитель Семени:-)

Да и игроки этих команд не особо отличаются:-)

Сергей Логинов

для корейцев тоже все европейцы на одно лицо.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У Франции тоже откудато негры в команде😂

Сергей Богатов

Что тренеры,что команды,все на одно лицо.

Саша Аут

Да, однако молодцы, все они тамблизнецы)

Александр Однорал

Да они там все на одно лицо 😁 😁 😁

Де
Дед'уктор

Это один и тот же. В 2 смены работает

❀❀❀Елена❀❀❀

Вот и я так думаю

Sa
Samson

А какой Кореи ... Северной или Южной?

Sa
Samson

Штирлиц - Вы пользуетесь одеколоном "Красная Москва" - сказал Шеленберг.
Так и Вы курите "Camel" парировал Штирлиц.

Федор Тиханов

Он и на китайского тренера похож. )))

Ма
Марат

А Черчесов на Ррозенбаума!!!!😅

Ни
Николай

Та да , какие то они похожие очень))

❀❀❀Елена❀❀❀

Вот и мне так показалось...)

Ни
Николай

))

Марат Ешкенов

Бывает, может по совместительству